• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

📲 Раздача токенов MIS от нового браузера Mises

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,734
Реакции
14,410
Поинты
39.133
Screenshot_20230131-191624_Chrome.jpg


Приватный Web3-браузер Mises Browser с поддержкой расширений запустил аирдроп своих токенов MIS для первых пользователей.

Условия участия максимально просты: нужно зайти в Google Play, скачать браузер, установить его и выполнить несколько простых действий.

На текущем этапе поддерживается лишь Android.

После установки браузера, запустите его и нажмите на «Airdrop«. Далее нужно создайте новый кошелек и подключить свой Twitter. Как только команда Mises проверить ваш аккаунт (профилю Twitter должно быть минимум 9 месяцев) - токены MIS будут зачислены на ваш свежесозданный кошелек.

Размер награды зависит от прокачки Twitter-аккаунта.

Полученные токены MIS можно застейкать в разделе «Staking» с доходностью 350% годовых (дальше APY будет снижаться).

Для справки, Mises Browser отличается от всех других браузеров поддержкой NFT, отсутствием инструментов слежки (100% приватность), возможностью использовать DeFi и даже зарабатывать MIS на просмотре предложенной рекламы.

Однако самой флагманской функцией Mises является поддержка расширений, как в Chrome на ПК.

Уникальность
 
Сверху Снизу