• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик автономных дронов и самолетов Shield AI получил $200 млн и увеличил оценку до $2,5 млрд

283499817_536663428129422_6264180892564660787_n.jpg


Калифорнийский стартап Shield AI, внедряющий искусственный интеллект в дроны и даже стратегические истребители, получил 200 миллионов долларов в рамках инвестраунда серии F.

Оценка стартапа теперь увеличена до 2,7 миллиарда долларов. Буквально недавно, в сентябре этого года, Shield AI получил $150 млн и был оценен в 2,55 миллиарда долларов.

Инвестиции предоставили Фонд инновационных технологий США (USIT), Riot Ventures, ARK Invest, Disruptive и Snowpoint. Средства будут направлены на дальнейшую разработку V-BAT Teams как внутри США, так и за рубежом, а также на технологическую интеграцию со сторонними беспилотными платформами.

Напомню, Shield AI разрабатывает автономные беспилотные летательные аппараты, самолёты и программное обеспечение с AI для помощи военным силам США.

Shield AI уже имеет военные контракты с властями США. Дроны со встроенным AI способны находить раненных бойцов, обеспечивать защиту войск, защищать гражданских лиц и многое другое.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу