Разработчик мем-токена Slerf случайно сжег токены инвесторов на $10 млн

222.jpg


На проекте нового мемкоина Slerf (SLERF), базирующегося на платформе Solana, возникли серьезные проблемы из-за непредвиденного инцидента. Один из разработчиков случайно уничтожил значительное количество токенов, что привело к ущербу в размере около $10 млн. Это означает, что весь капитал полученный в ходе предварительной продажи, был утрачен.

Официальный аккаунт проекта опубликовал сообщение, в котором гласит:
"Ребята, я совершил ошибку. Я случайно уничтожил LP и njrtys, которые были предназначены для распределения среди инвесторов. Теперь мои права на создание монеты отозваны и я не могу их более чеканить. Ничего больше я не могу сделать, чтобы исправить свою ошибку. Мне очень жаль, но это конец".

Разработчик подчеркнул, что это не шутка, а реальная ситуация. Он объяснил, что случившееся произошло по недосмотру во время работы с LP (ликвидностью). Он признал, что не заметил абсурдности своих действий и теперь не в состоянии вернуть средства инвесторам. В заключение он выразил сожаление перед участниками предпродажи и членами команды, которые оказывали ему помощь в последние три дня.




источник



уникальностьуникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Главное не свои токены сжег, а чужие токены. Хотя конечно в этом нет ничего хорошего.
 
Сверху Снизу