• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик модульного блокчейна Inco привлек $4,5 млн.

03.jpg

Разработчик модульного блокчейна Inco привлек $4,5 млн. в рамках посевного раунда финансирования, возглавленного 1kx при участии Circle Ventures, GSR, Polygon Ventures, Robot Ventures и других.

По словам основателя Реми Гая, фирма начала привлечение средств в сентябре и закрыла его примерно в ноябре. Основанная в августе прошлого года, сегодня Inco запустила свою первую тестовую сеть под названием Gentry. Вторую тестовую сеть Paillier планируется запустить во втором и третьем кварталах этого года, а основную сеть — в четвертом квартале.

Inco — это модульная блокчейн-сеть первого уровня, ориентированная на обеспечение конфиденциальности децентрализованных приложений. Ее можно сравнить с проектами Celestia и Lava, которые фокусируются на доступности данных и доступе к данным соответственно, в то время как Inco концентрируется на конфиденциальности.

Inco интегрирует полностью гомоморфное шифрование и сохраняет конфиденциальность ончейн-данных, но их можно проверить. По словам Гая, Inco создается с использованием Cosmos SDK и будет наделена безопасностью сети Ethereum через EigenLayer.

«Как правило, новые проекты на базе Cosmos имеют более низкую рыночную капитализацию и из-за этого более подвержены атакам. Поэтому мы внедрим двойной стекинг (ETH + INCO), который позволит нам извлечь выгоду из большей экономической безопасности и стабильности Ethereum для защиты нашей сети», — отметил Гай.

Интеграция EigenLayer станет частью второй тестовой сети Paillier, а двойной стекинг будет введен с запуском основной сети. После запуска Inco хочет создать экосистему конфиденциальных децентрализованных приложений. По словам Гая, разработчики Solidity могут создавать такие dApps за 20 минут.

В настоящее время в Inco работают 8 человек. Благодаря новому финансированию, Гай планирует нанять еще несколько разработчиков и дополнительных сотрудников для развития других направлений.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу