• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчик сети второго уровня Polymer Labs привлек $23 млн.

06.png

Создающая сеть второго уровня для Ethereum компания Polymer Labs привлекла $23 млн. в раунде финансирования серии A.

Возглавили раунд Blockchain Capital, Maven 11 и Distributed Global при участии Coinbase Ventures, Placeholder, Digital Currency Group и других.

Соучредитель Питер Ким отказался комментировать структуру раунда. По его словам, создаваемая проектом инфраструктура совместимости с Ethereum находится в стадии разработки и к марту планируется запустить тестовую сеть.

Polymer Labs создает «хаб совместимости Ethereum», сначала для соединения Ethereum и роллап-сетей, а затем и всех блокчейнов с целью создания интернета следующего поколения.

Polymer использует для своего хаба протокол Inter-Blockchain Communication (IBC), обеспечивающий взаимодействие блокчейнов, и Optimism Stack. По словам Polymer, любой создающий web3-приложение в какой-либо сети разработчик в конечном итоге сможет использовать ее инструмент совместимости.

Благодаря финансированию, Ким хочет расширить нынешнюю команду из 30 человек и запустить основную сеть уже в этом году.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу