• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики BNB Chain представили белую книгу для новой Web3-сети хранения данных

05.jpg

Команда разработчиков BNB Chain выпустила белую книгу для Web3-платформы BNB Greenfield, которая должна обеспечить хранение данных, интегрированное в смарт-контракты.

BNB выступит в качестве собственного токена. Пользователи смогут хранить данные в распределенной сети и получать к ним доступ или монетизировать их с помощью смарт-контрактов в BNB Smart Chain.

«BNB Chain создает новую тему для владения и использования данных. BNB Greenfield создаст возможности использования и монетизации данных, которые находятся в хранилище, а также сделает владение данными программируемым», — заявил разработчик BNB Chain Виктор Генин.

Greenfield является третьей блокчейн-сетью в экосистеме BNB после BNB Beacon Chain и BNB Smart Chain.

Такая сеть будет обслуживать Web3-приложения, особенно в социальных сетях. Тем не менее, она по-прежнему будет полагаться на централизованных облачных провайдеров для данных и вычислительных нужд.

Команда BNB Chain заявила, что для запуска тестовой сети Greenfield она сотрудничает с тремя сторонами, в том числе AWS, NodeReal и Blockdaemon.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу