• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики BNB прекратят выпуск токенов в Beacon Chain

1.png


Команда BNB Smart Chain от Binance планирует совместить два формата токенов BNB — Beacon Chain (BEP-2) и Smart Chain (BEP-20) — в одной блокчейн сети о чем уведомила пользователей.

Судя по опубликованному соответствующему уведомлению, активно рекомендуется пользователям перенести свои BEP-2 и BEP-8 (мини-токены BEP-2) в сеть BEP-20, при этом сохраняя пропорциональное соотношение активов 1:1. Этот переход возможен через различные централизованные и децентрализованные криптобиржи, а также через криптокошельки BNB Chain и другие системы самостоятельного хранения. Планируется провести слияние блокчейнов BNB в апреле 2024 года.

Пользователям, кто не переведет свои активы к установленному сроку, также будет предоставлена возможность это сделать позднее, но с использованием устаревшей функции, что потребует до 7 дней для восстановления активов BEP-2 после слияния, и эта функция доступна только через командную строку, не имея пользовательского интерфейса.

Также разработчики предупреждают, что токены BEP-2, выпущенные без поддержки кросс-цепочки, не будут иметь возможности быть восстановленными после процедуры слияния.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу