• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Floki планируют предложить пользователям регулируемые банковские счета

03.jpg

Разработчики Floki планируют предложить пользователям регулируемый цифровой банковский счет, который они смогут пополнять с помощью токенов FLOKI, совершая транзакции в долларах, евро и фунтах стерлингов.

Данный шаг является частью более широкого плана по выпуску дебетовых карт и сервисов стекинга, продвигающих мемовый токен в качестве серьезного проекта.

«Мы представим банковские счета на базе Floki в партнерстве с финтех-компанией. Эти счета будут управляться через ключевого партнера, имеющего лицензию в следующих юрисдикциях: Канаде, Испании, Доминике, Австралии и ОАЭ», — сообщил разработчик с ником B.

По словам B, пользователи смогут создавать цифровые банковские счета и дебетовые карты, привязанные к этим счетам. Будут поддерживаться платежи через международную банковскую сеть SWIFT и SEPA IBAN, что позволит пользователям совершать транзакции и переводить деньги по всему миру.

Дебетовая карта будет предлагаться в платежных сетях VISA и Mastercard. Карты будут выпущены в партнерстве со швейцарской компанией, деятельность которой регулируется Швейцарским органом по надзору за финансовыми рынками (FINMA).

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Хотелка у них работает неплохо)

Там если и запустят, то только с мгновенной конвертацией в бакс. Если нет, то шибанутые тогда, что тут скажешь
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Хотелка у них работает неплохо)

Там если и запустят, то только с мгновенной конвертацией в бакс. Если нет, то шибанутые тогда, что тут скажешь
они наверное думают, что все мечтают с флоки работать, а не с биткоином или эфиром )
 
Сверху Снизу