• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Optimism заявили о раздаче 19 млн токенов OP

1.jpg


Команда проекта Optimism недавно объявила о запуске третьего аирдропа, в общей сложности на распространение которого будет выделено 19 миллионов OP.

Целью этого airdrop является охват 31 000 уникальных адресов, что делает его интересной возможностью для участников.

Что отличает эту конкретную раздачу, так это то, что она не требует клеймить токены. Команда проекта подчеркнула важность избегать любого взаимодействия с веб-сайтами, утверждающими обратное. Пользователям крайне важно проявлять осторожность и использовать только официальные каналы.

Процесс распространения этого раздачи начался вчера 18 сентября 2023 года, и участники могут найти адрес контракта как 0x42000000000000000000000000000000000000042.

Участники, делегировавшие OP в период с 20 января по 20 июля 2023 г., имеют право на вознаграждение с лимитом в 10 000 токенов на один адрес.

Кроме того, некоторые участники имеют право на бонус. Чтобы иметь право на этот бонус, делегаты-кандидаты должны были проголосовать за решение руководства в течение указанного периода.

Однако некоторые адреса исключены из розыгрыша. Сюда входят аккаунты с количеством баллов ниже 9000 и 18000 (с бонусом и без), которые рассчитываются исходя из суммы ОП, умноженной на количество дней. Кроме того, исключаются адреса, которые делегировали токены на срок менее недели, и аккаунты, которые ранее уже участвовали в раздаче.

Для более детального расчета ожидаемого количества ОП участники могут обратиться к официальному релизу, предоставленному командой проекта.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу