• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка чат-ботов

DimaSokolov8112

Интересующийся
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько заявок пропустил ваш сотрудник за последние полгода? А если в рублях?
Сколько клиентов так и остались неизвестными и больше уже не придут? А если в рублях?
Сколько времени вы тратите на рутинную работу обработки типовых вопросов? В рублях считали?

Вы знаете, что такое чат-бот? Это ваша главная таблетка от головной боли! Оператор снова пропустил заявку и клиент никогда не вернется? Чат-бот такого не допустит. Оператор вышел на перекур и клиент ждет ответа 10 минут? Чат-бот без вредных привычек. Вы уже устали собирать информацию о вашем новом продукте? Чат-бот соберет ее за секунды.

Мы делаем чат-ботов максимально живыми, при этом вы участвуете в процессе разработки , практически не инвестируя свое время! Вы капитан этого корабля, а мы те, кто исполняет ваши желания в жизнь до того, как вы о них подумаете.

НАШ САЙТ

Смотрите сами:с одной стороны риск написать нам и поговорить о сотрудничестве и возможность вывести автоматизацию и сервис вашего бизнеса на совершенно другой уровень ,а на другой чувство обыденности и ожидания, когда ваши конкуренты сделают прыжок вперед
Что вы выберите , решать вам
А чтобы связаться с нами, напишите:

WA: 89211881565
Viber: 89211881565
ICQ: 746009270
Skype: 73f082318c899986
TELEGRAM: https://t.me/sokolovofficial
Gmail:[email protected]

Или переходите на наш сайт: www.bazabotov.com
Оставляйте заявку и мы сами вам позвоним!
 
Сверху Снизу