• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка финансовых проектов "под ключ"

Дмитрий Дерзкий

Интересующийся
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, дорогие форумчане mmgp.

Меня зовут Дмитрий, я представляю компанию Plartex, которая занимается созданием финансовых проектов "под ключ". Мы создадим для Вас качественный инвестиционный проект, онлайн-обменник или любой иной проект финансовой тематики.

Наши дизайнеры создадут для Вас уникальный стиль и дизайн, который поможет покорить сердца Ваших клиентов. Профессиональные верстальщики сделают так, чтобы Ваш проект великолепно смотрелся на всех устройствах, а наши программисты создадут Вам весь необходимый функционал для успешных продаж. Помимо этого мы можем помочь Вам с рисованием баннеров, созданием LP, оформлением социальных сетей и e-mail писем. Мы начинаем работать от минимума в 325$, под каждые задачи мы можем рассчитать стоимость - пишите в ЛС

- Работая с нами Вы получаете не "наемников", желающих поскорее отвязаться от Вас и сдать проект "малой кровью", а профессионалов с горящими глазами, которые считают, что в инвестиционной сфере можно и нужно выпускать качественные проекты. И мы с радостью это докажем для любого из первых клиентов: скидка на все дизайнерские услуги первым 10 клиентам - 20%, на backend-задачи - 40%.

- Техническая поддержка сроком до 5-и лет. Если вдруг, наш тщательный процесс тестирования и багтрекинга не заметят какую-то ошибку, допущенную нами - мы исправим ее после первого же Вашего обращения. Также, наши консультанты помогут Вам по любому техническому или бизнес-процессу, который вызывает у Вас трудности.

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: Никаких портфолио у нас нет и никогда не будет! Мы высоко ценим конфиденциальность наших клиентов и это отражено в нашем договоре. В разработке именно финансовых проектов мы сравнительно недолго - два года и не выпускали десятки проектов в месяц, а работали с несколькими крупными проектами.

Процесс работы разбивается поэтапно - так же как и оплата

- Заполнения брифа, и после согласования общего бюджета (либо предоплата в размере 50% от общего бюджета, либо сделка через гарант на ту же сумму), мы приступаем к разработке дизайна и программированию движка.

- После утверждения дизайна, оплата последующих 25% (также либо предоплата, либо сделка через гарант).

- После "выкатки" готового продукта на Ваш домен и перед процессом исправления ошибок, тестирования и прочих аудитов (все это проводим мы сами) Вы вносите оставшиеся 25% либо предоплатой, либо через гарант. Услуги гаранта всегда оплачивает заказчик.

Наши контакты:
[email protected]
telegram @plartex
https://vk.com/plartex
https://plartex.com
 

Gujin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
жду ответа в телеграме
 
Сверху Снизу