• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработка финансовых проектов

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Я не представляю какую-либо компанию или "фирму", состоящую из "супер-программистов", способных разве что шаблоны с забугорного паблика натягивать на фрискрипты с открытым кодом.

Предоставляю я услуги по написанию кода для скрипта Вашего сайта/проекта с "нуля". Никаких аналогов встретить не удастся. С орфографией проблем не знаю, поэтому позора с ошибками в русском языке не возникнет. А это важно, особенно когда на сайте какой-нибудь "огромной компании" встречаются такие забавные слова, как "кабенет", "регестрация" и т.д.

С графикой не работаю! - это означает, что если хотите уникальный дизайн, то следует найти дизайнера и заказать у него PSD+вёрстку (хотя бы в одну HTML страницу). В крайнем случае мы можем вместе обсудить требования по внешнему виду, подобрать шаблон и изменить его до неузнаваемости.

Работаю с CSS3, HTML5, js, jquery, php. Пока что неосуществимых задач не встречалось. Для связи: skype etojeseed. На этом форуме могут обо мне ходить негативные отзывы, как об администраторе, хотя как о программисте пока что негативных отзывов не встречал. DEMO-версий нет и они будут нарабатываться по мере работы "по заказам", что делаю я крайне редко. На данный момент есть три работы, которые удастся встретить в сети: banana-monkey.com (млм-игра), orange-paradise.net (млм-игра), lk.ruspf.com (полностью личный кабинет РусПранаФинанс. Основной сайт выполнен на готовой FREE-CMSке)


Повторюсь: скайп etojeseed. Пишите, звоните. Буду рад общению.
 
Сверху Снизу