razym.biz - Сообщество "РАЗУМ" - рефбек 100%

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю рефбек в проект Свободное объединение РАЗУМ в размере 100% - а это составляет 8% от суммы вашего депозита на первый депозит и 50% - что составляет 4% на все последующие депозиты в проект.

Тема развитие проекта на форуме ММГП : https://mmgp.com/showthread.php?t=373810

Размер минимального депозита – 100 $-1000 грн. -3000 росс. руб. Выплаты происходят раз в неделю. Заказ выплаты происходит в пятницу, Суббота и воскресенье - распределение заявок между казначеями. Понедельник - День выплат. Выплаты производятся с утра и до 23.59 вечера. Принимают: долары PerfectMoney, долары со счетов открытых в банках стран дальнего зарубежья (Польша, Прибалтика, Кипр и т.д) гривны, росс. рубли.

Маркетинг проекта:

Срок взноса: 1 год
Начисления: 0.8% в сутки с понедельника по субботу и 0.7% -
Выход в точку безубыточности через: 4 месяца.
Доход: 286% за год
Взнос (депозит) уже включён в выплаты.


Реферальная система одноуровневая и составляет 8% от суммы депозита приглашенного на 1-м уровне. Для активных участников предусмотрена специальная партнерская программа в 7-уровней .
Консультации по регистации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе (можем пообщаться голосом).

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в проект "Свободное объединение РАЗУМ" в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе, или почте -Это делаем обязательно!!! - я проверяю действительно ли вы зарегились по нужной рефссылке.

- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете взнос и создаете депозит и в течении 24 часов с момента начала работы Вашего депозита, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме!!! В случае если инвестор получивший рефбек не отписались в теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!!
- Рефбек выплачивается доларах Перфектмани, гривна ПриватБанк, рубли Сбербанк России(за вычетом комиссий платежных систем и банков)

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcти за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
Рефбек получен, благодарю.
refback.png
 
Сверху Снизу