• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RBK Money - обмен в любом направлении.

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Выведу Ваши средства с RBK Money в любую доступную платёжную систему. Перед началом сотрудничества - внимательно читаем "Безоговорочные условия"!!!

100 – 500 руб. – 10%
500 – 1 000 руб. – 9%
1 000 – 3 000 руб. – 8%
3 000 – 5 000 руб. – 7%
5 000 – 10 000 руб. – 6%
10 000 – 30 000 руб. – 5%
30 000 – 50 000 руб. – 4%
Свыше 50 000 руб. – особые условия.

Безоговорочные условия:
1. Вы сами указываете через какой обменный пункт производить обмен необходимой Вам платёжной валюты и несёте за это полную ответственность. Претензии по поводу сбоев выбранных Вами для перевода обменных пунктов мной не принимаются. (если подобное происходит – я окажу всяческую помощь со своей стороны и буду принимать в этом активное участие)
2. Вы сами оплачиваете все комиссии платёжных систем, через которые пойдут указанные Вами средства. Моя комиссия за услуги взимается отдельно со средств, поступивших на мой кошелёк RBK Money.
3. В комментарии к платежу Вы просто пишете согласованное идентификационное слово. В случае несоблюдения этого пункта, и, как следствия, блокировки моего кошелька – я не несу ответственность за оперативность проведения операций с Вашими средствами. Также с Вас будут удержаны штрафные санкции и пени, в случае применения их к моему кошельку.
4. После проведения операции Вы можете запросить отчёты по всем проводкам Ваших средств. После поступления данного запроса они Вам будут оперативно предоставлены.


Аська для оперативной связи: [пять]73-[пять]36-[три]55.
При запросе авторизации просьба указывать причину обращения.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: RBK Money - обмен в любом направлении.

Хрустальной души человек. :biggrin2:
Я вчера целый день искал как перевести средства из РБК, он единственный кто откликнулся.
Все сделал быстро и качественно за скромное вознаграждение.
Успехов и удачи!
Спасибо!
 

userby

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RBK Money - обмен в любом направлении.

все оперативно и честно
 
Сверху Снизу