• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Реакция Паоло Мальдини на дебют его сына за сборную Италии

1729024270538.jpeg


Даниэль Мальдини дебютировал за сборную Италии в матче против Израиля в понедельник: вот как его отец отреагировал на трибунах.

Даниэль Мальдини стал третьим членом своей семьи, сыгравшим за Адзурри после своего деда Чезаре и отца Паоло. Бывший защитник Адзурри и Милана находился на трибунах в Удине прошлой ночью, когда его 23-летний сын, в настоящее время играющий за клуб Серии А Монца, дебютировал на международной арене в победе над Израилем со счетом 4-1.

Итальянское телевидение заметило Паоло на трибунах, когда его сын вышел на замену на 73-й минуте. Легендарный защитник выглядел серьезным и сосредоточенным, в то время как его жена улыбалась и фотографировала на телефон.

«Это было сильное ощущение, позитивное, я очень рад, что вышел на поле и что игра прошла хорошо», — сказал Даниэль Мальдини после игры прошлой ночью. «Я рад, что мои родители были здесь, я поговорю с ними, когда вернусь домой. Я посвящаю этот дебют своей семье и друзьям, тем, кто меня любит».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу