• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально ли влияет размер комиссии на скорость подтверждения транзакции

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Дело в том, что пробовал уже не раз, ставить разные размеры комиссий при отправке биткоинов, порой транзакция с меньшей комиссией проходит быстрее, чем транзакция с комиссией в 5 раз больше. Так моет все же мне кто-то ответит, что еще влияет на скорость подтверждения транзакции? И стоит ли переплачивать комиссии?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я лично не обращал внимания раньше на комиссию! Делал переводы и обмены как выставляла система! Транзакции быстро проходили! Но после того как комиссии стали просто бешеные, стал делать по минималке комиссию, правда и транзакции стали заметно затягиваться! До суток бывало...
P.S. я имею ввиду кошелек на блокчейне!
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я лично не обращал внимания раньше на комиссию! Делал переводы и обмены как выставляла система! Транзакции быстро проходили! Но после того как комиссии стали просто бешеные, стал делать по минималке комиссию, правда и транзакции стали заметно затягиваться! До суток бывало...
P.S. я имею ввиду кошелек на блокчейне!

Спасибо за мнения. Я кстати заметил, что именно на кошельке блокчейн.инфо транзакции всегда дольше проходят почему-то, чем на любом другом.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я кстати заметил, что именно на кошельке блокчейн.инфо транзакции всегда дольше проходят почему-то, чем на любом другом.
Да, есть такое! Мне кажется "зажрались" ребята на блокчейне?!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот лично моё мнение, размер комиссии абсолютно не влияет на скорость подтверждения транзакции, я сначала тоже думала, что влияет, пока сама не убедилась.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Уже наверное есть смысл конвертировать биткойны в более передовые криптовалюты, переводы которых происходят в разы быстрее. Для торговли и некоторых платежей критически важно, чтобы деньги поступали контрагенту сразу, а биткойновый протокол для этого не приспособлен.
 
Сверху Снизу