• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реальный заработок с 1к 300$

Pasha01

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Описание партнерки:

Вы можете грузить наш ехе так, как вам удобнее – используя свой ботнет, проставляя ифреймы на посещаемых ресурсах или другими удобными для вас способами.

Как и во многих других подобных по тематике партнерках, Вы можете грузить наш ехе так, как Вам будет это удобно – используя свой ботнет, проставляя ифреймы на посещаемых ресурсах или другими удобными для Вас способами. Но в отличие от других партнерских программ, что мы НЕ платим фиксированный бид за инсталл определенной страны, мы платим на протяжении всего времени пока установлен наш софт. А именно – 70% профита от подмены выдачи в поисковиках + 70% с продажи нашего софта. В результате с 1к US инсталлов можно вполне спокойно заработать до 300$. И это еще не рекорд!

Но это лишь слова и вам, естественно, хотелось бы увидеть реальные цифры в статсах. Вот, для примера статсы, нескольких наших адвертов: Статистику можно просматреть на странице партнерки

Не упустите такой шанс! На этом не только можно заработать, но можно заработать очень много:thumbsup:

P.S. Ссылка на партнерку не очень распространнена, потомучто большенство адвертов беспокоются о конкуренции. Я зарабатываю только на этой партнерке около 60$, палить тему не буду, могу только сказать, что есть собственная сеть ботов :) Чтобы зарабатывать в интернете нужны мозги:) если их нет иди на стройку:wallbash:

Регистрация
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ты уже, если свою рефку поставил, рассказал бы как там и что, а то написал что попало и типа герой. Думаешь сейчас все ломанутся туда?
 

Pasha01

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я запостил тему на быструю руку, и если честно мне пофигу будут ломиться туда люди или не будут! Особой выгоды с рефералов не жду. Кто хочет может попробовать свой силы и заработать денег.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да уж... Понаписывать "абы что" и рефку вставить...
Уж не поленились бы - описали все нормальным, понятным языком...
Вы должны заинтересовать потенциальных рефов, а не понакидывать каких-то непонятных слов среди которых светиться цифра $300...
Ну-ну... Может кто-то и поведется...
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Я запостил тему на быструю руку, и если честно мне пофигу будут ломиться туда люди или не будут! Особой выгоды с рефералов не жду. Кто хочет может попробовать свой силы и заработать денег.
Так если тебе без разницы, мб лучше не писать такие темки и не засорять форум?
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Рабочая это и тема и партнерка, заработок реален, сам пока не особо продвинулся, но статся видел, что заработать в ней возможно...
 

Pasha01

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Так если тебе без разницы, мб лучше не писать такие темки и не засорять форум?
:l-3thumbdown:
Форум я полюбому не засорил!!! Я лиш поделился своей информацией, которая на мой взгляд не плохая.
А вот на счет тепя это вопрос спорный:l-3thumbdown:
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Ты уже, если свою рефку поставил, рассказал бы как там и что, а то написал что попало и типа герой. Думаешь сейчас все ломанутся туда?

ггг, он не написал а с копипастил с главной страницы партнерки и внизу рефку поставил.
 

Maxim Stepanov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Реальный заработок с 1к 300$

Ну вообще интересно, а вот кто-то не посвященному человеку может объяснить в чем суть этой партнерской программы? По какому принципу здесь начисляется заработок.
 
Сверху Снизу