• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт от rivaforex. 12.5$ за лот автоматом или на WebMoney. Возвращаю ПАММ комиссию

rivaforex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлагаю частный возврат спреда автоматически или путем перевода на кошелек WebMoney. Возвращаю ПАММ комиссию. Работаю с крупными трейдерами и инвесторами в ПАММ счета.


INSTAFOREX
Возврат спреда: 7.5$ за лот. Зачисляется автоматически на второй день после закрытия сделки.
Особое предложение: Если ваш месячный оборот будет составлять 20 лотов - будете получать 10$ за лот, если 50 лотов - 12,5$ за лот. Могу переводить средства вручную на ваш кошелек WebMoney при условии что ваш месячный оборот - не менее 20 лотов.
>>Ссылка для регистрации<<


LITEFOREX
Возврат спреда: 15$ за лот (1.5 пункта с каждой сделки). Моментально начисляется на торговый счет после закрытия сделки.
>>Ссылка для регистрации<<

Для получения комиссии от ПАММ инвестиций, для того чтобы получать возврат спреда на WebMoney, для того чтобы я повысил процент на возврат спреда ("особые предложения"), а так же по остальным вопросам, пишите мне:

ICQ: 696990751

Возвращаю спред от других форекс брокеров, не указанных в теме - пишите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу