Рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консультации

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Приветствую всех, кто интересуется площадкой Webtransfer!

МОИ УСЛУГИ:

1. Уникальное предложение – возвращаю Вам 50% реферальских.
2. Предлагаю услуги ввода/вывода средств WT напрямую и без всяких комиссий, Пример: вы переводите 5000 и получаете на счет WT 100$ (при курсе $1=50р).
3. Помогу разобраться с системой моим партнерам, подскажу как начать инвестировать и не наделать при этом ошибок. Помогу на старте.


Моя ссылка (прямая ссылка находится в подписи):
Зарегестрируйтесь по моей ссылке и получите бонусные $50 на ваш счет!
Мой ID: 58199927 (проверьте соответствие ID при регистрации).
Мой скайп: bbounty81 (добавляйтесь, задавайте вопросы)

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ НА МОЕМ СЕРВИСЕ:

Пример:
Вложив 1000$ своих средств на счет WT и выдав займ гарант на 11 дней под 1,7% вам должны вернуть 1187$, но при этом заплатите системе комиссию $ 84.15 (-45%)
Итого получите $ 1 102.85, что есть 10.28% прибыли.

Если вы зарегестрируетесь по моей ссылке, то я получу с выплаченной Вами комиссии 50% ( $84.15x0.5=$42.07). Вы ничего не теряете при этом, так как комиссию уже заплатили, а мне платит WT
По нашей договоренности я возвращаю Вам 50%, то есть $21.04 и Ваша прибыль ВОЗРАСТАЕТ!
Вы получаете уже не $1 102.85, а $1123.89.
Из примера видно, что это повышает Ваш доход примерно на 25%! Это довольно существенная прибавка.
Доходность WT можно получить выше, чем 10.28% за 11 дней. Я помогу Вам разобраться.
Эти данные приведены для наглядного примера с суммой 1000$.


Как получить прибыль?

Чтобы получить реферальские Вам нужно сделать 3 действия:
1. Зайти и зарегестрироваться по моей реферальской ссылке.
2. Внести на депозит желаемую сумму.
3. Если есть вопросы, то написать мне по контактам (скайп в приоритете) и начать получать прибыль.
4. По мере ваших доходов мне начислят рефские и вы можете обратиться за выплатой ко мне по контактам.

Выплачиваю на Сбербанк, Яндекс деньги, Perfect money, Qiwi wallet.
Могу выплатить на счет Web Transfer (от 50$). Либо с вашей доплатой до 50$ мне на платежку.
Выплаты считаю по текущему курсу Центрального Банка РФ.

ВВОД/ВЫВОД WT БЕЗ КОМИССИЙ

Между моими партнерами и мной предусмотрена данная возможность.
В системе WT можно переводить средства между пользователями без комиссии, (но от 50$). А это значит, что пользователям можно обмениваться между собой.

Пример:
Вы являетесь моим партнером и желаете сделать ввод на 100$. У вас средства находятся на счете в сбербанке и вы не хотите мучаться с их вводом и платить кучу комиссий на вводе. По моим подсчетам потери составляют 5-10% в зависимости от способа ввода.
В данном случае вполне возможно, что мне или моим партнерам нужен сейчас вывод средств с WT (я и сам инвестирую в данную компанию). Предположим, что мне также нужен вывод 500$.
Таким образом мы помогаем друг другу не терять на комиссии, Вы переводите 5000 рублей мне на сбербанк, а я Вам $100 на счет WT.


В случае обмена между партнерами я выступаю в роли ГАРАНТА.
Оба партнера переводят средства сначала мне, а затем я перевожу их на нужные счета партнеров. Это необходимо для того, чтобы партнеры не попытались обмануть друг друга)
По своему желанию можете переводить без гаранта, при этом вам нужно самостоятельно оценить честность партнера. Через гарант 100% гарантируется 100% получение средств.
Комиссия за проведение платежей через гарант составляет всего 1%.

НЕМНОГО О СЕБЕ И СВОИХ ЦЕЛЯХ:

Я сам являюсь инвестором на данной площадке (на моем счете WT cейчас находится сумма $3700, если это важно) и я опробовал ее лично, перед тем как сделать Вам коммерческое предложение.
Моя цель создать общество партнеров, которые будут обмениваться своим опытом, помогать друг другу с вводом/выводом средств и совместно повышать свои прибыли.

Насчет надежности этой затеи я отвечу, что площадка действительно работает и исправно платит. Тема webtransfer постоянно находится в ТОПе самых популярных там форума.
В нее можно и даже нужно инвестировать)
На вопрос как долго площадка будет работать я не смогу ответить, но мне кажется пока волноваться не о чем. Почему я так думаю?
Сейчас WT быстро набирает популярность, а значит и активно привлекает новых участников, ее тема очень популярна, значит количество участников и вкладов растет.
Месяц назад открылся обменник WT, нет смысла открывать сервис обмена и наполнять его оборотными средствами, чтобы через месяц закрыть.

ИНВЕСТОРЫ, ВКЛАДЫВАЕМСЯ И ДРУЖНО ЗАРАБАТЫВАЕМ!)
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Приветствую всех!

19 мая ко мне вернется часть займов и я буду выводить $2000 (потребовались средства).
Если кому нибудь потребуется пополнение от 50$, то готов обменять 1 к 1 по курсу 50р. Предпочтительно на сбербанк или Яд.

Если есть сомнения по поводу доверия ко мне, можно произвести обмен по частям. За рекламу на форуме у меня оплачено больше, чем 100$, кидать просто смысла нет:)
"A Lannister always pays his debts."

PS.
Если никто не найдется, то буду выводить через обменник WT на ЯД. Этот способ мне кажется наиболее выгодным, если тратить средства с яндекса по безналу (расплачиваться везде картой Яндекс голд, но не обналичивать средства с карты за 3%).
Так потери у нас только на обменнике, а баланс счета ЯД = балансу карты ЯД. Тратим без комиссии.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Можно сменить своего старшего партнера?
К сожалению, на Webtransfer смена старшего партнера не предусмотрена.

Разумным выходом считаю попросить своего родственника, жену например, завести аккаунт и инвестировать средства через нее.
Правилами разрешается иметь два аккаунта на одном компьютере и с одного IP. Но запрещается работать самому с нескольких аккаунтов.

Проверить кто работает за аккаунтом вряд ли смогут, но вполне могут потребовать верификации, так что лучше сказать своему человеку заранее, а не делать аккаунт на него самостоятельно.
Тем более это будет по правилам площадки:_108:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

У WebTransfer вчера были проблемы с приходом смс для подтверждения операций на МТС.
Сегодня все поправили, смс приходят!

Но я рекомендую переключиться на мобильное приложение webtransfer auth (приложение для android и iOS), чтобы не испытывать трудностей при проблемах с оператором.

Себе поставил, работает, Удобно!)
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Вывел $1008 через партнерский обменник, проблем не возникло! Получил 49 478 рублей.
Проект платит, сроки не нарушает, зря все паникуют)
 

Вложения

  • WT.png
    WT.png
    18.2 KB · Просмотры: 312

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

В воскресенье вернуться займы и буду выводить с WT $500
Если кто планирует ввод, обращайтесь, обменяем.
Добрый вечер. Какой аргоритм проведения пополнения?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Добрый вечер. Какой аргоритм проведения пополнения?
На данный момент свободных средств нет.
Алгоритм: Вы переводите мне на сбер, я Вам на ВТ
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

$1000 в месяц минимальными усилиями!

Для наиболее прибыльного инвестирования мне потребовался партнер, с его помощью моя прибыль составляет $1000 в месяц при депозите всего $1750 (прибыль 57% в месяц!)
Для себя я решил получать высокую прибыль сделав небольшие вложения, чем вкладывать тысячи долларов.

Как получить такой же доход?

Договариваемся с надежным партнером и выдаем ему займ стандарт $750 под 1,8% на 11 ней (даже такой дорогой займ выгоден партнеру, если он возьмет на него 1 к 3 арбитраж и выдаст на 11 дней, получится небольшая прибыль для разгона депозита).
*К сведению: для займа стандарт партнер должен быть верифицирован.

Мы берем арбитраж на $3000.
Вкладываем получившиеся $4000 под 1,6% на 11 дней. (Выдать под 1,6 сейчас легко)

Расчет:

С займа стандарт вы получите прибыль $133,65 (с такого займа система берет всего 10%, в то же время с займа гарант взяла бы 45%). И займ гарант под 1,8 выдать никому не получится при средней ставке 1,5-1,6%.

С вложенной 1000 в с арбитражем Вы получаете $222,22 за 11 дней.

Итого получается за 11 дней прибыль 355,87.
За месяц (30 дней) получается 355,87/11 x 30 = $970


Вы спросите так где же обещанная $1000?
Ответ: раз месяц вы получаете от меня рейфбек 50% = $52,42

Итого $1022 в месяц
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Для тех, у кого нет вложений для инвестиций в проект, я могу предложить воспользоваться кредитными средствами.

Получите кредитную карту Тинькоф банка (Вам одобрят от 15к до 600 000к) и воспользуйтесь льготным периодом 50 дней. За этот срок вы успееете удвоить ваш депозит в проекте WebTransfer, вывести и пополнить карту обратно и далее поднимать чистую прибыль.

Если есть вопросы по оформлению, стучите в скайп bbounty81

Ссылка на заказ карты Тинькофф (с денежным бонусом за оформление): ссылку выдам лично.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Для тех, у кого нет вложений для инвестиций в проект, я могу предложить воспользоваться кредитными средствами.

Получите кредитную карту Тинькоф банка (Вам одобрят от 15к до 600 000к) и воспользуйтесь льготным периодом 50 дней. За этот срок вы успееете удвоить ваш депозит в проекте WebTransfer, вывести и пополнить карту обратно и далее поднимать чистую прибыль.

Если есть вопросы по оформлению, стучите в скайп bbounty81

Ссылка на заказ карты Тинькофф (с денежным бонусом за оформление): ссылку выдам лично.

Вы тут сейчас "насоветуете" партнерам :_12:

Пять золотых правил инвестирования денег

...

4. Никогда не инвестируй заемные средства
Строгое соблюдение данного правила, позволит Вам не попасть в долговую яму. Какие бы Вам не обещала проценты компания, помните: Вы имеете право инвестировать только СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА, т.е. те деньги, потеря которых существенно не скажется на Вашем уровне жизни. Ни в коем случае не берите деньги в долг для инвестиций!
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Вы тут сейчас "насоветуете" партнерам

Пять золотых правил инвестирования денег

...

4. Никогда не инвестируй заемные средства
Строгое соблюдение данного правила, позволит Вам не попасть в долговую яму. Какие бы Вам не обещала проценты компания, помните: Вы имеете право инвестировать только СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА, т.е. те деньги, потеря которых существенно не скажется на Вашем уровне жизни. Ни в коем случае не берите деньги в долг для инвестиций!
Ваша точка зрения имеет место быть.

Но не рискнув, можно этот самый уровень жизни никогда не поднять. Каждый думает своей головой.
То что вы привели, это не те правила, которые нужно обязательно соблюдать.

Добрая половина всех успешных предпринимателей брали кредиты или ссуды, чтобы открыть свое дело и добиться успеха..А с этим правилом они бы ничего не добились
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

Для наиболее прибыльного инвестирования мне потребовался партнер, с его помощью моя прибыль составляет $1000 в месяц при депозите всего $1750 (прибыль 57% в месяц!)
Зарабатываем наименьшими вложениями!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Лучший рефбек Webtransfer-finance.com, бесплатный ввод/вывод средств WT, консульт

так категорически запрещается правилами в названии темы использовать слова "самый лучший,самый выгодный" и т.д.
или если тема прикреплена за бабки-то закон не писан?
 
Сверху Снизу