• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Регтех Napier получил от инвестора финансирование на £45 млн

1.jpg


Британский регтех Napier AI, занимающийся финансовыми преступлениями, получил поддержку в размере £45 млн от американской инвестиционной компании Crestline Investors.

Сообщается, что компания Napier AI со штаб-квартирой в Лондоне, основанная в 2015 году, является поставщиком ПО для борьбы с финансовыми преступлениями и соблюдением требований к технологиям регулирования с использованием ИИ, обеспечивающего проверку AML (противодействие отмыванию денег) в банковской сфере, платежах, а также в сфере управления благосостоянием и активами.

Технология Napier используется банками для проверки, мониторинга и выявления преступной или подозрительной деятельности с дополнительными функциями отчетности в регулирующие органы.

С 2021 года выручка этой компании выросла более чем на 30% в годовом выражении, поскольку Napier AI инвестировала в организацию вывода на рынок новых продуктов и расширила линейку продуктов за счёт специальных исследований и разработок. В настоящий момент у этой компании 150 клиентов по всему миру.

Грег Уотсон, генеральный директор Napier AI заявил" "Операции по борьбе с финансовыми преступлениями и давление со стороны регулирующих органов по-прежнему являются большими накладными расходами для банков и поэтому существует необходимость инвестировать в новые решения, улучшенные с помощью ИИ".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу