• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Регулятор Нигерии планирует ужесточить правила для криптокомпаний

1.jpg


Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии (SEC) разработала новые правила для поставщиков услуг в области виртуальных активов, сообщают местные СМИ.

Новые правила направлены на ужесточение требований к контрагентам по соблюдению мер по борьбе с отмыванием денег (AML), финансированию терроризма (CFT) и распространению оружия массового поражения (CPF). По информации изданий, SEC представила новые руководящие принципы главам соответствующих комитетов. Позже регулятор планирует вынести проект изменений на общественное обсуждение.

В конце февраля 2024 года нигерийские власти ввели ограничения на доступ к платформам криптовалютных бирж. Контрагенты были обвинены в девальвации национальной валюты за счет спекуляций и манипулирования курсом. Среди всех контрагентов особое внимание привлекает крупнейшая в мире криптобиржа Binance. По неофициальной информации, в Нигерии задержали двух сотрудников биржи, а против самой платформы начато расследование.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу