• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регуляторы США предостерегают инвесторов от ботов для криптоторговли с использованием ИИ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,992
Реакции
7,346
Поинты
294.293
1706461098120.png

Американская CFTC выпустила предупреждение для криптоинвесторов о рисках связанных с торговыми ботами с искусственным интеллектом.

Рост числа торговых ботов с искусственным интеллектом, особенно после запуска ChatGPT в ноябре 2022 года, привлек внимание инвесторов в криптовалюту. Несмотря на преимущества ИИ в определенных областях, его эффективность в торговле может быть неоптимальной. CFTC подчеркивает, что ИИ, как и люди, не может предсказывать будущее рынков.

Новая рекомендация CFTC предупреждает общественность о том, что продукты торговли криптовалютой с использованием искусственного интеллекта, распространение которых ожидается в этом году, могут привести к существенным финансовым потерям для инвесторов.

Мелани Дево из отдела образования и информационно-просветительской деятельности CFTC призывает инвесторов опасаться обманных действий. Мошенники используют привлекательность ИИ для создания более правдоподобных мошеннических схем, особенно нацеленных на неопытных криптоинвесторов с обещаниями высокой прибыли.

Рекомендация CFTC появилась после того, как несколько государственных наблюдателей США подали иск против компании занимающейся торговыми ботами с использованием искусственного интеллекта, утверждающей, что с помощью искусственного интеллекта она генерирует ежедневную прибыль в размере до 2,2%. CFTC задается вопросом, почему разработчики продают такого бота вместо того, чтобы использовать его для накопления богатства, подчеркивая неправдоподобность таких утверждений.​

1706461161346.png
 
Сверху Снизу