• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Reltime и GNB Swiss Investments AG стали партнёрами в сфере трансграничных платежей

1.jpg


Норвежская финтех-компания Reltime специализирующаяся на платежных технологиях Web 3.0 объявила о начале партнёрства с инвесткомпанией GNB Swiss Investments AG (Швейцария).

В рамках этого сотрудничества обе компании стремятся помочь революционизировать финансовый ландшафт, представляя экономически эффективную и географически неограниченную платформу трансграничных платежей.

Сотрудничество между GNB Swiss и Reltime является шагом вперед в сфере международных транзакций. Базовая платформа преодолевает традиционные барьеры, позволяя физическим и юридическим лицам выполнять трансграничные платежи упрощенным и эффективным способом и без географических ограничений.

Компания GNB Swiss Investments AG, основанная в 2013 году в Цюрихе, является частной инвестиционной компанией, которая сотрудничает с поставщиками финансовых услуг, крупными операторами связи и банками в 30 странах Ближнего Востока, Африка и Юго-Восточной Азии. Обслуживая обширную сеть из более чем 2 млрд пользователей через глобальную клиентскую сеть, эта компания укрепила свою технологическую репутацию за счёт приобретения патентов, лицензий и передовых технологий.

Комментируя новое сотрудничество, Хани Салем, глава GNB Swiss Investments AG, сказал, что его компания стремится расширять границы финансовых инноваций и партнерство с Reltime для внедрения все более экономичных и географически неограниченных трансграничных платежей является свидетельством их движения вперёд. По его мнению это важная веха, которая поможет изменить способ проведения глобальных транзакций и поспособствует экономическому росту и финансовой доступности в глобальном масштабе.

В дополнение к этому Марлен Джуло, соучредитель Reltime, заявила, что её компания с нетерпением ждет возможности объединить усилия с GNB Swiss Investments AG для внедрения решения, которое, как считается, изменит динамику трансграничных платежей. Их совместные усилия призваны помочь открыть новые возможности как для бизнеса, так и для отдельных лиц, способствуя укреплению все более прочных связей и стимулируя экономический прогресс.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу