• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Remitly открыл доступ к Visa Direct в Канаде

1.jpg


Оператор денежных переводов Remitly (США) объявил, что его канадские клиенты получат доступ к платежной платформе с технологией Visa Direct.

Канадская клиентская база Remitly сможет отправлять средства соответствующим получателям в более чем 100 странах мира. В дополнение к уже доступным вариантам выплаты, таким как уже банковские счета, цифровые кошельки и наличные, набор вариантов оплаты будет расширен за счет включения карт системы Visa.

Представители компании заявили, что недавно внедренная опция Visa Direct соответствует их обязательству предоставлять своим клиентам варианты оплаты, соответствующие местным условиям, с учетом того, что денежные переводы являются глобальными, тогда как сами клиенты являются локальными.

Представители компании Visa заявили, что партнерство с Remitly откроет новые возможности, чтобы предоставить канадцам разнообразие и гибкость, когда речь идет об отправке цифровых средств по всему миру, поскольку денежные переводы представляют собой спасательный круг для 250 миллионов рабочих-мигрантов по всему миру, которые полагаются на этот сервис.

Начиная с марта 2020 года Remitly начала расширять свое сотрудничество с Visa, и теперь у клиентов Remitly есть возможность отправлять деньги с помощью платформы Visa Direct из 18 стран мира на банковские счета в более чем 100 странах мира. Интегрировав Visa Direct, Remitly позволяет своим клиентам отправлять деньги за границу напрямую на банковские счета, предоставляя имя и 16-значный номер дебетовой карты Visa получателя.

Согласно информации Всемирного банка, которую приводит портал GlobeNewswire, из Канады ежегодно отправляются личные денежные переводы на сумму более $6,5 млрд.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу