• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Remitly расширяет сотрудничество с Visa

1.jpg


Сервис денежных переводов Remitly (США) объявил о расширении сотрудничества с МПС Visa, чтобы упростить трансграничные переводы для своих клиентов.

Сообщается, что две компании продлили свое партнёрство ещё на 5 лет с целью улучшить глобальное движение денег и разработать первоначальную интеграцию компании с технологией Visa Direct. Благодаря расширенному сотрудничеству Remitly и Visa позволяют клиентам компании в более чем 15 странах мира, включая США, Канаду, Великобританию и Австралию, отправлять деньги непосредственно на дебетовую карту Visa своей семьи или знакомых и на банковские счета в более чем 100 странах мира. Более того, клиенты могут отслеживать свои переводы непосредственно через мобильное приложение Remitly, обеспечивая прозрачность своих транзакций.

По словам официальных представителей Remitly, основная цель их компании - это предоставить клиентам более упрощенный и надежный опыт трансграничных денежных переводов. Ранее сервис Remitly расширил своё партнёрство с Visa для дальнейшего улучшения своей собственной платёжной сети, которая в настоящее время включает около 4 млрд банковских счетов, 1,2 млрд мобильных кошельков и 460 000 пунктов выдачи наличных. Поэтому клиенты Remitly могут безопасно отправлять деньги за границу на соответствующие дебетовые карты Visa и банковские счета, введя в приложение имя получателя и 16-значный номер дебетовой карты Visa.

Представители Visa заявили, что в настоящее время миллионы рабочих-мигрантов полагаются на денежные переводы для отправки финансовой поддержки за границу, соответственно, существует растущая потребность в улучшении опыта цифровых платежей и решений, которые помогут устранить трудности и барьеры. Благодаря расширенному сотрудничеству с Remitly Visa стремится улучшить трансграничное движение денег и помочь создать новые возможности для финансовой доступности посредством платежных возможностей, предоставляемых через технологию Visa Direct.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу