ResellerCredit.com Рефбек 100%

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000
НЕ АКТУАЛЬНО! СКАМ!

Для получения рефбэка Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в проекте по моей реф. ссылке
Важно чтобы пригласитель был указан - Партнер который вас пригласил: Антон Торопов

2. связь со мной посредствам VK , skype

3. ссылка в подписи
4. Можете перейти ко мне - даже если у вас есть старший партнёр. Мой ID 949

добавлено через 4 минуты
Тема актуальна
 
Последнее редактирование:

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000
Не тот раздел.
И нах нужны такие спонсоры которые переманивают рефералов. Не о чём.
Если ваш старший партнёр жмот и выставил вам 10%, а бывают и 0% ставят - то зачем вам такой партнёр?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000
Так вот для чего весь этот ваш флуд по форуму вчерашний был :facepalm:
Порадую.. Вряд ли Вы тут таким образом наберете рефов
Будем учиться...
Москва не сразу строилась, однако.

добавлено через 4 минуты
Alexomsk, только осваиваю этот форум, если есть материалы о грамотной работе с ним - буду премного благодарен :_111:
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Если ваш старший партнёр жмот и выставил вам 10%, а бывают и 0% ставят - то зачем вам такой партнёр?
Если человек тратил деньги на рекламу. искал рефералов работал с ними объяснял. А потом они вдруг увидели тему вашу переходите ко мне в рефы я дам больше и ушли от него. Это нормально по вашему как вы считаете? Если вы сами не чего не умеете и используете вот такие вот стрёмные методы то вы хоть делайте это по тихому в личках там или ещё где. А не вылаживайте откровенный призыв перехода к вам.
 

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000
Если человек тратил деньги на рекламу. искал рефералов работал с ними объяснял. А потом они вдруг увидели тему вашу переходите ко мне в рефы я дам больше и ушли от него. Это нормально по вашему как вы считаете? Если вы сами не чего не умеете и используете вот такие вот стрёмные методы то вы хоть делайте это по тихому в личках там или ещё где. А не вылаживайте откровенный призыв перехода к вам.
Если человек нормальный и правильно работает со своими партнёрами. я думаю никто от него не уйдёт.
Насчёт моих "стрёмных" методов могу сказать лишь одно - это бизнес и любые методы здесь хороши.
Я предлагаю людям деньги и мне нечего скрывать и тем более работать " по тихому" :_111:
 

tosha40

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
106
Реакции
37
Поинты
0.000
Alexomsk, Спасибо - написал модерам

добавлено через 4 минуты
Smirnov Nikolay, Привет Николай!
Я же выше писал, что только осваиваю mmgp.
До сих пор руки до него не доходили.
В реселлер, я так думаю, заходить ещё не поздно.
Ну я думаю, вы здесь все грамотные и сами сможете проанализировать данный проект.
Если нужен взгляд изнутри - звоните в скайп - проведу экскурсию по кабинету - отвечу на вопросы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу