ReturnSpread.com - 94% возврата!

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу предложить Вам свой проект по возврату спреда.
Готов отдавать фиксированные 94% со всех выплат от брокеров.

Для участия в проекте, Вам необходимо:
- Зарегистрироваться на сайте.
- Выбрать брокера и зарегистрировать счёт по ссылке.
- Добавить счёт в кабинете и дождаться активации.
- Работать на счёте и получить выплату.

В разделе FAQ возможно найдёте ответ на какой-либо Ваш вопрос.
Также для пользователей есть форум.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,192
Поинты
1.050

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,192
Поинты
1.050

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
клиент видит начисления в кабинете? как вообще статистика у вас строится, подробнее механизм опишите

да. в кабинете есть статистика начислений.

Клиент логинится в кабинете и видит 3 раздела: Мои данные, Мои счета, Мои бонусы.

Мои данные - понятно что это. Изменить можно только имя и контактные данные.
Мои счета - где клиент добавляет номера своих счетов и ждёт активации. Проверка происходит по цвету номера (цвета подписаны в кабинете). Также придёт письмо с активацией или отклонением счета.
Мои бонусы - где в ввиде таблицы ваши счета. На против каждого счёта строка в которой сумма начисления от брокера, сумма которая будет выплачена вам (система автоматически вычисляет 5%), сколько за весь период работы начисленно по счету, сколько уже снято по всем счетам и сколько доступно для снятия. Период можно выбирать, за какой год и месяц. Также есть история вывода средств.

Пока вывод будет происходить в ручную, так как проект совсем свежий, дабы избежать ошибок. В последующем планирую автовывод.
 
Последнее редактирование:

Tottenham

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Как-то видел рибейт-сервис с 100% выплатами, он загнулся месяца через 3 после начала работы. Чем вы подтвердите надежность выплат и вашего проекта?

Я думаю можно и 100% делать, но это уже нужно с брокерами договариваться об отдельных выплатах.
Если по теме, то загнуться может проект только из-за каких-либо ошибок или недочетов, но только на начальном этапе и на небольшой промежуток времени.
Что касается небольшого вознаграждения для автора проекта, так лучше стабильная небольшая прибыль на много лет, чем пару "несчастных" тыщ $ за пару месяцев.
Надёжность на данном этапе могу подтвердить только лишь персональным аттестатом WebMoney, которым я дорожу. Ну и по желанию могу делать скрины начисления у брокера по отдельным счетам.
 

I love icq

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу