• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Революция в будущем биржевых токенов: BTEX раздвигает границы геймификации

1685648629363.png

Мир криптовалют постоянно меняется, постоянно появляются новые токены и биржи. В то время как многие биржевые токены предлагают скидки на комиссию за торговлю, токен Blocktrade Exchange Token (BTEX) отличается. BTEX раздвигает границы возможностей биржевых токенов и выделяется на фоне своих конкурентов. Blocktrade недавно объявила о закрытии своих предварительных и эксклюзивных раундов продажи BTEX, продав BTEX на сумму более 4,5 млн. евро более чем 1400 членам сообщества в 42 странах, что демонстрирует растущий интерес к уникальным преимуществам, которые открывает BTEX.

BTEX — это уникальный биржевой токен на блокчейне Ethereum, который раздвигает границы возможностей биржевых токенов. BTEX выделяется из толпы тем, что выходит за рамки основных функций других биржевых токенов и позволяет пользователям участвовать в игровой вселенной Blocktrade и более широкой экосистеме.

BTEX выступает в качестве топлива для игровой платформы Blocktrade, которая представляет уникальные уровни, предметы коллекционирования, испытания и таблицы лидеров для торговли криптовалютой. По мере того как пользователи участвуют в определенных действиях и продвигаются по уровням на платформе, они попутно зарабатывают токены BTEX и очки XP. Это открывает широкий спектр преимуществ и вознаграждений, таких как торговые бонусы и скидки.

Игровая платформа уже доказала свою популярность: за первые три недели в мини-игры на платформе было сыграно более 60 тыс. раз. Делая криптотрейдинг более интерактивным и приятным, Blocktrade увеличивает как использование, так и лояльность клиентов.

Ответственный подход Blocktrade к геймификации создает идеальную стартовую площадку для пользователей, которые могут получать удовольствие от изучения криптовалютной торговли, взаимодействия со своими коллегами-трейдерами, повышения уровня своего опыта и принятия обоснованных инвестиционных решений.

Геймификация трейдинга оставляет традиционные инвестиции в прошлом. Вместо неинтуитивных информационных панелей, запутанных метрик и отсутствия прозрачности Blocktrade ломает торговлю криптовалютой предлагая комплексный игровой опыт. По мере того как пользователи накапливают токены BTEX и очки XP для своего прогресса, они все время повышают свой уровень знаний о криптовалюте и торговый опыт. В то же время они вознаграждаются такими элементами, как торговые бонусы и дисконтные сборы.

Еще одной ключевой особенностью BTEX является ее соответствие нормативным требованиям Эстонии. Эта функция дает пользователям уверенность при использовании токена, зная, что он соответствует действующим европейским нормам. Кроме того, BTEX соответствует стандарту токенов ECR-20 и может обеспечить полную прозрачность блокчейна Ethereum гарантируя, что все транзакции можно будет легко отслеживать и проверять.
BTEX предлагает полную прозрачность блокчейна Ethereum гарантируя легкость отслеживания и проверки всех транзакций. Эта функция особенно важна для токенов безопасности, которые требуют более высокого уровня соответствия. Эта стандартизация предоставляет разработчикам перспективный план для создания новых токенов без особых усилий, а не создания их с нуля.

BTEX — это не просто еще один биржевой токен. Он также будет предлагать множество утилит за пределами биржи Blocktrade с планами быть взаимозаменяемыми на других платформах и возможностью использования в сторонних торговых играх. Благодаря совершенно уникальному предложению в мире криптовалют BTEX станет ведущим примером инноваций в области токенов в более широкой экосистеме цифровых активов, способствуя более широкому внедрению и использованию криптовалют.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу