• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut использует Modulr API для запуска функции аванса зарплаты в Великобритании



Revolut запускает функцию аванса заработной платы, которая позволит 3 млн. британских клиентов снимать свои зарплаты на день раньше каждого месяца.

Revolut подкрепляет прямой доступ Modulr к банку Англии, чтобы представить новую услугу, которая использует схему платежей Bacs для быстрой выплаты средств.

Предоставление раннего доступа к зарплате стало популярной бизнес моделью в сфере финансовых технологий, привлекая множество стартапов, которые стремятся облегчить поток денежных средств для потребителей в сложных экономических условиях.

Николай Сторонский является основателем и генеральным директором Revolut. Он сказал: «Ранний доступ к зарплате может стать для многих спасением в эти тяжелые экономические времена. Благодаря Modulr мы смогли предоставить более качественные услуги и удобство миллионам клиентов в Великобритании. Мы с нетерпением ждем будущих инноваций и запуска еще многих интересных продуктов для клиентов Revolut».


 
Сверху Снизу