• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запускает свои кредитки в Ирландии

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) объявил о выпуске своих новых многофункциональных кредитных карт для клиентов в Ирландии.

Данный сервис кредитных карт была разработан для обеспечения прозрачности, эффективности, контроля и безопасности для клиентов, а также предоставления им разнообразных бонусов. В течение первых 3-х месяцев клиенты смогут воспользоваться предложением по переводу денег с баланса с нулевой процентной комиссией.

Пользователи могут подать заявку на получение кредитной карты Revolut с помощью простого процесса, в котором предусмотрена программа мгновенного одобрения такой кредитки для клиентов, имеющих право на получение кредитной карты. При внесении клиентами ежемесячных минимальных платежей, Revolut будет предлагать нулевую процентную ставку в течение первых месяцев, а по истечении этого периода годовая процентная ставка составит 17,99%.

Также кредитные карты будут включать в себя различные бонусы такие как кешбэк 1% на покупки до 30 Евро в течение первых 3-х месяцев, а также неограниченный кешбэк в размере 0,1% после этого. Клиенты, использующие аккаунт Metal, получат дополнительный кешбэк в размере 0,1% и кешбэк в размере 1% за пределами ЕС.

Более того, Revolut предоставляет клиентам возможность установить лимит для своих расходов, что позволяет им более ответственно использовать свой кредит, ориентируясь на доступность и предпочтения каждого пользователя. Кредитная карта связана с действующими банковскими счетами клиентов с помощью технологии Open Banking. Текущий кредитный лимит установлен в пределах от 500 до 10 000 Евро, но для каждого клиента индивидуально.

Кроме того, держатели карт получат дополнительную гибкость и контроль благодаря P2P-переводам, поскольку у них будет возможность отправлять деньги непосредственно с кредитной карты на другие банковские счета и получателям.

В ожидании доставки физической карты пользователи могут оформить виртуальную кредитку и добавить её в мобильные кошельки, такие как Apple Pay или Google Pay. Они могут использовать её в виртуальном формате даже после получения физической карты. Эта кредитная карта не имеет ежегодных комиссий за обслуживание, а также не взимает комиссию за превышение лимита или возврат платежа.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу