• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустил Robo-Advisor, чтобы помочь начинающим инвесторам зарабатывать на фондовом рынке

1.png


Банковский финтех Revolut (Великобритания) объявил о запуске своего решения Robo-Advisor в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ) с целью автоматизации инвестирования.

Сообщается, что Revolut представляет услугу Robo-Advisor для улучшения инвестирования и адаптации её к потребностям клиентов. Этот недавно выпущенный финансовый продукт был разработан специально для людей, у которых нет времени активно инвестировать или которые имеют ограниченный торговый опыт на бирже или вообще не имеют его.

Эта дополнительная услуга определяет инвестиционный портфель с учётом личных обстоятельств клиентов, включая толерантность к риску и финансовые цели, с автоматической ребалансировкой инвестиций по мере колебаний фондового рынка. Соответственно, компания стремилась обеспечить более доступный опыт инвестирования, запустив Robo-Advisor с минимальными стартовыми инвестициями в 100 Евро. Продукт Revolut ориентирован на предоставление полностью диверсифицированного и индивидуального портфеля на основе ответов клиентов на вопросы, которые могут определить их риск и финансовые цели.

Как только клиент вносит средства в свой инвестпортфель, так этот сервис автоматически инвестирует их в рынок и продолжает его отслеживать и управлять. В пресс-релизе также подчеркивается, что с Robo-Advisor будет взиматься ежегодная плата за управление портфелем в размере 0,75% от стоимости портфеля. Плата будет взиматься помесячно.

Кроме того, клиенты смогут установить повторяющиеся переводы от 10 Евро в свой портфель Robo-Advisor, что позволит им увеличивать размер своего портфеля в заранее определенное время и с заданной частотой.

Robo-Advisor сможет автоматически перебалансировать портфели клиентов на основе эффективности активов в портфеле и выполнять периодические проверки, чтобы сохранить допуски к рискам клиентов.

По словам представителей Revolut, Robo-Advisor является дополнением к набору продуктов компании для увеличения благосостояния и торговли и предназначен для поддержки клиентов в их инвестиционном опыте.

Можно добавить, что этот финансовый продукт был разработан на основе недавних опросов компании, согласно которым 53% респондентов не знали с чего начать процесс инвестирования. Соответственно, компания Revolut разработала этот сервис, чтобы сделать инвестирование более доступным.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу