• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple получает награду за инновации в области CBDC

1.jpg


На конференции Digital Currency Conference 2023 компания Ripple Labs была награждена престижной наградой от Currency Research за свой выдающийся вклад в разработку цифровой валюты Центрального банка (CBDC).

Это признание усилий компании в области устойчивого развития и помощи центральным банкам в переходе к двойной модели валюты.

Награда является первой в своем роде и подтверждает успехи Ripple Labs в продвижении цифровой валюты и инициативы в области устойчивого развития. Это станет стимулом для компании продолжать работу над долгосрочными устойчивыми решениями для своих клиентов и партнеров.

Ripple Labs является универсальным блокчейн-стартапом, который предоставляет услуги трансграничных платежей с использованием службы RippleNet и ликвидности по требованию. Команда разработчиков также исследует возможности использования протокола XRPL для различных решений. XRPL уже обладает множеством полезных функций, таких как токенизация, встроенная децентрализованная биржа и выпуск токенов, включая NFT. Компания стремится стать децентрализованной платформой смарт-контрактов, способной решать проблемы Web3.0 и финансовых технологий.

Награждение Ripple Labs подчеркивает их роль в развитии цифровой валюты Центрального банка и поддержку устойчивого перехода к новой модели валюты. Это признание значимости и важности работы компании в сфере блокчейн-технологий и цифровых платежей.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Скам монета получает награду в скам-проекте. Все логично. Эти CBDC только на бумаге и работают исключительно в интересах ЦБ
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Скам монета получает награду в скам-проекте. Все логично. Эти CBDC только на бумаге и рассчитаны в перспективе исключительно в интересах ЦБ
А как же инновации и все такое? ;)
 
Сверху Снизу