• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple получила лицензию от Валютного управления Сингапура

1.jpg


Ripple, платежная компания на основе блокчейна, объявила, что ее сингапурская дочерняя компания получила одобрение регулирующих органов от Валютного управления Сингапура. Лицензия позволит дочерней компании Ripple предлагать регулируемые продукты и услуги цифровых платежных токенов в Сингапуре. Это еще больше расширит использование поддерживаемой криптовалютой услуги ликвидности по запросу (ODL) Ripple, облегчая трансграничные транзакции и трансформируя традиционную финансовую систему.

Получив платежную лицензию, Ripple продемонстрировала свою приверженность соблюдению нормативных требований, позиционируя себя как надежного игрока в отрасли. Утверждение является важной вехой для компании, поскольку оно позволяет Ripple предлагать более широкий спектр продуктов и услуг с токенами. Это укрепит внедрение XRP и позволит клиентам Ripple воспользоваться преимуществами этого инновационного цифрового актива.

Денежно-кредитное управление Сингапура известно своей строгой нормативно-правовой базой и активно занимается созданием благоприятной среды для инноваций в сфере финансовых технологий. Одобрение властями заявки Ripple на получение лицензии является свидетельством соблюдения Ripple сингапурских правил и ее приверженности созданию устойчивой и надежной экосистемы для цифровых платежей.

Ripple не одинока в своем стремлении получить одобрение регулирующих органов для своих цифровых платежных продуктов и услуг. Другие игроки отрасли также стремились к ясности регулирования для работы на быстрорастущем рынке цифровых платежей. Регуляторная среда для цифровых платежей постоянно развивается, и компании, которые активно добиваются одобрения регулирующих органов и соблюдают правила, вероятнее всего, обретут конкурентное преимущество.

Одобрение Ripple для своей дочерней компании в Сингапуре на предложение регулируемых продуктов и услуг цифровых платежных токенов является важным шагом вперед для компании. Это одобрение демонстрирует приверженность Ripple соблюдению нормативных требований и укрепляет ее положение в качестве надежного игрока в криптовалютной сфере. Благодаря возможности предлагать расширенный спектр продуктов и услуг с помощью токенов, Ripple имеет хорошие возможности для стимулирования внедрения XRP и предоставления своим клиентам возможности воспользоваться преимуществами этого инновационного цифрового актива. По мере того как нормативно-правовая база для цифровых платежей продолжает развиваться, компании, уделяющие первостепенное внимание соблюдению требований, вероятно, окажутся в выигрыше.


Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Сингапур лояльно относится к криптовалютам, поэтому многие крипто компании там хотят работать и получить лицензии.
 
Сверху Снизу