• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple продала XRP на $226 млн в четвертом квартале

1675234871447.png

Ripple продала XRP на сумму $226 млн в четвертом квартале, говорится в отчете компании.

Централизованная финтех-компания создает глобальные платежные продукты и разработала платежную систему XRP, которую компания описывает, как децентрализованную. Хотя Ripple и XRP являются отдельными объектами, Ripple использует общедоступный блокчейн XRP для поддержки своих различных продуктов.

Процессор платежей сообщил о более чем 106 млн. транзакций в XRP Ledger, децентрализованном блокчейне и создании 228 тыс. новых пользовательских кошельков.

Ripple заявила, что продолжает продавать XRP только в связи с транзакциями ликвидности по требованию (ODL) добавив, что популярный продукт продолжал расти в последнем квартале после того, как пережил самый сильный год.

«Ripple завершила 2022 год самым сильным годом на сегодняшний день, сосредоточившись на криптовалютной утилите и масштабируя свой продукт ODL. Поскольку RippleNet продолжает раст, несмотря на неспокойный рынок, Ripple испытывает самый высокий спрос со стороны, как новых, так и существующих клиентов, использующих ODL», — говорится в отчете Ripple. Платежное решение Ripple доступно почти на 40 рынках, по сравнению с тремя рынками в 2020 году», — заявили в компании.

ODL был запущен в 2018 году и помогает клиентам Ripple мгновенно переводить деньги по всему миру без необходимости корреспондентских банковских операций с использованием XRP, в отличие от традиционных методов денежных переводов, расчеты по которым могут занять несколько дней наряду с высокими комиссиями.

Между тем Ripple заявила, что спотовые рынки XRP испытали общий нисходящий тренд из-за среднего дневного объема примерно в $700 млн. по сравнению с $1,1 млрд. в первом квартале 2022 года.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу