• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple теперь может привлечь 10 миллионов пользователей с новым партнерством



Блокчейн Decacorn из Сан-Франциско Ripple объявила о новом партнерстве с малазийской компанией мобильных кошельков Mobile Money.

Связь позволит в режиме реального времени осуществлять переводы из кошелька в кошелек между Малайзией и Бангладеш.

Сеть RippleNet соединила Mobile Money с bKash, давним партнером, обслуживающим более 45 миллионов клиентов.

Основатель Mobile Money Ли Энг Сиа утверждает, что теперь компания рассчитывает расширить свою пользовательскую базу благодаря партнерству.

Наше партнерство с Ripple делает нас одной из первых компаний, выпускающих электронные кошельки, которые предлагают такие решения для цифровых денежных переводов бангладешским работникам, и мы уверены, что это позволит нам оставаться впереди конкурентов, одновременно расширяя нашу базу пользователей.

Быстрые переводы от 10 миллионов бангладешцев

bKash, который единолично преобразовал Бангладеш из экономики, основанной на наличных деньгах, в цифровую, объединил усилия с Ripple в ноябре 2019 года. Тогда сеть RippleNet достигла важного рубежа, превысив 300 клиентов.

Несмотря на успешное подталкивание страны к цифровой трансформации, bKash по-прежнему сталкивается с проблемой слишком дорогостоящих и медленных денежных переводов, поэтому, по словам генерального директора Камала Квадира, они обратились к Ripple:

Одна из величайших ценностей использования технологии блокчейн заключается в том, что она позволяет компаниям удовлетворять потребительский спрос на немедленные, прозрачные и недорогие глобальные платежи.

Денежные переводы, которые отправляются из Малайзии в Бангладеш, будут производиться с помощью местного частного банковского учреждения Mutual Trust Bank Limited.

Квадир говорит, что более 10 миллионов бангладешцев смогут получать беспрепятственные денежные переводы:

bKash рада сотрудничать с Ripple в сотрудничестве с Mutual Trust Bank of Bangladesh, чтобы предоставить рентабельную, быструю, прозрачную и надежную отправку денежных переводов более чем 10 миллионам нерезидентов Бангладеш по всему миру.

Большинство клиентов Ripple не из США.

Будущее Ripple и связанной с ней криптовалюты XRP неожиданно оказалось под вопросом в конце декабря после того, как на компанию подали в суд Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Однако, как сообщил генеральный директор Брэд Гарлингхаус, 95 процентов клиентов Ripple не из США:

Большинство наших клиентов сегодня уже давно не являются клиентами из США ... Более 90 процентов клиентов RippleNet находятся за пределами Соединенных Штатов ... Мы решаем проблему трансграничных платежей, которая является более сложной задачей для небольших страны.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу