• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple XRP Ledger изменит ход игры: HSBC

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Ripple XRP Ledger изменит ход игры, по мнению банковского гиганта HSBC. Особенности Ripple XRP Ledger позволяют его активно использовать для различных нужд. Ряд экспертов уже отмечали отличные перспективы Ripple XRP Ledger. Теперь в своем отчете HSBC заявляет, что Ripple XRP Ledger изменит ход игры, помогая преодолевать корпоративные границы и меняя рыночные структуры.

Ripple XRP Ledger изменит ход игры: Детали

Ripple XRP Ledger способен поменять ход игры, по мнению банковского гиганта HSBC. HSBC подчеркнул в своем отчете, что проявится такое для Ripple XRP Ledger в преодолении корпоративных границ и изменении рыночных структур. Это вероятно, как подчеркивает HSBC, при взаимодействии Ripple XRP Ledger с DLT.

Основная часть отчета HSBC и касается именно Ripple DLT. Компания анализирует, как именно Ripple DLT может снизить затраты и риски в мире финансов. HSBC ссылается на Ripple XRP Ledger, как то, что в связке с DLT даст возможность центральных банкам эффективно проводить транзакции в реальном времени.

Преимущества Ripple DLT

Компания отмечает, что Ripple DLT может оптимизировать сквозной проход цены, снижая затраты, операционные риски и сроки расчетов. Через регистр Ripple XRP Ledger проходит обеспечение трансграничных расчетов в режиме реального времени с использованием токенов, представляющих собой валюты банка. Непосредственное же влияние Ripple DLT, по мнению HSBC, весьма значительное. Компания отмечает, что Ripple DLT помогает действительно создать единую и эффективную систему с учетом всех необходимых структур.

Также стоит учитывать, с чем именно можно интегрировать Ripple DLT. Например, отличным вариантом для совместной работы с Ripple DLT является единый реестр активов для менеджера активов или брокера. Благодаря Ripple DLT не будет необходимость проводить внутренние проверки, эффективность использования капитала повысится, а клиенты и регулирующие органы получат контролируемый доступ к данным в режиме реального времени. Также Ripple DLT может трансформировать клиринг, расчеты и отчетность для внебиржевых рынков ценных бумаг и деривативов.

Например, именно это делает платформа R3 Corda, работающая на Ripple DLT. Помимо повышения операционной эффективности, Ripple DLT в этом случае высвободит огромные суммы капитала за счёт сокращения сроков расчетов и предоставления пользователям представления о местонахождении и приемлемости залоговых активов. HSBC отмечает, что определенные препятствия у Ripple DLT пока есть относительно распространения. Однако HSBC считает, что в ближайшие годы Ripple DLT продолжит успешный рост.

В одночасье Ripple DLT не заменит текущие платформы рынков капитала. Связано это в том числе и со спектицизмом, а также восприятием Ripple DLT, как нечто сложное. Однако за пару лет ситуация может измениться. Все больше организаций понимают преимущества Ripple DLT. Для инструментов различных фирм Ripple DLT становится все более жизнеспособным вариантом, и это процесс только ускорится. По мнению HSBC, каждая компания, имеющая отношение к инвестициям, должна проявлять активный интерес к Ripple DLT.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Очередные сказки как только новые монеты появляются так их преподносят в таком ракурсе ,что они потеснят биткоин аж смешно уже слушать такое.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу