• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple заключила новые партнерства во Франции и Швеции

01.jpg

Компания в области криптоплатежей Ripple Labs заключила новые партнерские отношения во Франции и Швеции, продолжив свое продвижение в Европе.

Ripple заключила сделки насчет своей системы On-Demand Liquidity с парижским поставщиком регулируемых платежей для онлайн-рынков Lemonway и шведским поставщиком денежных переводов Xbaht, который занимается денежными переводами между Швецией и Таиландом.

Как сообщается, RippleNet увеличила объем платежей более чем на 15 миллиардов долларов в год.

В то время как большинство криптовалютных фирм изо всех сил пытаются остаться на плаву, у Ripple дела идут не так плохо и компания планирует нанять до конца года около 300 сотрудников. Также Ripple может принять участие в аукционе по продаже активов Celsius Network, среди которых находится платформа хранения GK8.

«Неприятно видеть, что другие компании находятся в сложной ситуации в этой рыночной среде, но мы быстро растем и хорошо финансируемся. Мы рассматриваем некоторые стратегические инвестиционные возможности», - заявила управляющий директор Ripple в Великобритании и Европе Сенди Янг.

По словам Янг, платежи охватывают множество различных областей, например трансграничные, внутренние и розничные платежи, а конкретный вариант применения может означать использование определенного криптовалютного решения.

«Я верю в будущее, в котором будут широко использоваться множество криптовалют, а также некоторые цифровые валюты центральных банков и стейблкоины. Эти разные способы передачи ценности станут взаимозаменяемыми и для всех них будут разные варианты использования», - считает Янг.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу