• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роберт Кийосаки прогнозирует падение биткоина до $24 000

e85729139c1b5d72fe2cc1f4065364eb.jpg


Оратор-мотиватор и автор популярной книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в минувшую субботу сделал ставку на откат биткоина до отметки $24000.

Пузырь разрастается. Мы в шаге от крупнейшего краха в истории финансов. Я рекомендую покупать золото и серебро. Ожидайте коррекцию биткоина до $24000, - пишет в своем Twitter Кийосаки.

Он утверждает, что коррекция на рынке - это наилучшее время для того, чтобы стать богатым. В конце прошлого года Кийосаки рекомендовал закупать биткоин в диапазоне $15000-20000 и тогда спрогнозировал ралли цены до $50000. Так и произошло, первая криптовалюта пробила $20000 и в мае этого года достигла нового исторического максимума $64000.

Интересным является то, что Кийосаки является сторонником биткоина. Он неоднократно заявлял, что приближается самый масштабный банковский кризис в США и пока он не начался лучше вкладывать капиталы в биткоин. По его мнению, доллары США - это “фейковые деньги”, которые в перспективе полностью обесценятся.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Такая цена Биткоина думаю, вернет большое количество “простих смертных“ в его ряды и может ище больше отпугнуть крупных игроков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
спасибо, не буду торопится с покупкой..
вот только по срокам непонятно...

ну и я думал, что крах и коррекция, это немного разное...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Сверху Снизу