• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роберт Кийосаки советует как можно скорее переходить в биткоин и золото

1.jpg
Роберт Кийосаки, являющийся автором бестселлера «Богатый папа, бедный папа», недавно опубликовал пост в Твиттере о важности альтернативных инструментов для защиты денежных средств инвесторов во время мирового финансового кризиса. Он подчеркивает, что кроме драгоценных металлов в перечень активов, способных обеспечить подобную защиту, следует добавить биткойн.

Кийосаки уже несколько лет заявляет о надвигающихся экономических проблемах. Во время коронавируса в 2020 году он отметил, что американская банковская система рушится. Это ускоряется действиями ФФРС, которая печатает огромное количество американской валюты, поступающих в экономику и мгновенно обесценивающихся.

По убеждению бизнесмена, предстоящий кризис будет намного хуже того, который произошёл во время 2008-2009 гг. Он прогнозирует, что стоимость недвижимого имущества рухнет на 70%, а те, кто инвестирует в строительство офисных зданий и жилых домов, понесут огромные убытки.

Кроме того, он временами придает критике действия центробанков. Киёосами уверен, что денежно-кредитная политика регуляторов оказывает давление на финансовую систему, что провоцирует кризисы. Вот почему он рекомендует инвестировать в альтернативные инструменты, такие как биткойн, золото и серебро, чтобы защитить денежные средства инвесторов в эти беспрецедентные времена.

Инвестирование в биткойн требует тщательного изучения и знания рынка криптовалют. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, важно оценить риски и потенциальные выгоды.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу