• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Робот-консультант Betterment с биржей Gemini предлагают индивидуальные криптопортфели

1664318382762.png

Инвестиционный робот-консультант Betterment заключил партнерское соглашение с криптобиржей Gemini, чтобы запустить для своих клиентов услугу портфельного инвестирования в криптовалюту.

Партнерство позволит 730 тыс. клиентов Betterment получить доступ к индивидуальным планам инвестирования в криптовалюту, основанным на их профилях риска и интересах начиная со следующего месяца. Кураторские криптопортфели будут создаваться из цифровых активов, зарегистрированных на Gemini и биржа будет выступать в качестве хранителя криптовалют.

Маршалл Берд, директор по стратегии Gemini сказал, что сервис поможет заинтересованным инвесторам участвовать в криптовалютном рынке, где мало информации о том, что такое криптовалюты и как в них инвестировать.

«Betterment предоставляет своим пользователям обучение и доступ к этой крипто-экосистеме без необходимости делать это самостоятельно. Это разрушает барьер образования, потому что криптовалютой сложно заниматься самостоятельно», — сказал Берд.

Джесси Праудман, вице-президент Betterment по криптоинвестициям сказал, что специальное предложение портфеля ориентировано на инвесторов, которые хотят делать долгосрочные инвестиции в криптовалюту.

«Снимая бремя выбора активов и управления этими активами, мы позволяем людям сделать шаг назад и понять, что здесь они инвестируют в своего рода долгосрочный портфель. Это не схема быстрого обогащения», — сказал Праудман CoinDesk.

Партнерство Betterment с Gemini связано с тем, что консультант готовится запустить собственное предложение для инвестиций в криптовалюту. В феврале Betterment приобрела стартап-консультант по криптовалюте Makara, чтобы облегчить запуск продукта.

Сотрудничество также происходит по мере того, как Gemini наращивает свои усилия по заключению соглашений с различными инвестиционными компаниями, которые будут выступать в качестве хранителя их крипто-фондов. В августе Gemini объявила, что продолжит партнерство с австралийским управляющим фондом Holon Global Investments, выступая в качестве хранителя трех криптовалютных фондов компании.​


der.png
 
Сверху Снизу