• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роллап-платформа AltLayer привлекла $14,4 млн

1708364464989.png


RaaS-платформа для создания кастомизированных L2-сетей AltLayer успешно привлекла 14,4 миллиона долларов от группы ведущих инвесторов, включая Polychain Capital и Hack VC. Ориентируясь на расширение команды и инфраструктуры, AltLayer добивается значительных успехов в секторе децентрализованных финансов.

Привлеченные средства будут способствовать росту команды AltLayer и дальнейшему улучшению ее инфраструктуры. Эти инвестиции последовали сразу за запуском собственного токена ALT и аирдропа. Было роздано 300 миллионов токенов ALT — 3% от общего количества среди первых сторонников и членов сообщества.

AltLayer представляет собой децентрализованный протокол, который позволяет разработчикам создавать свои собственные накопительные пакеты, используя стеки программного обеспечения, такие как OP Stack, Arbitrum и Polygon CDK. Проект также решается на новую инициативу уровня 2, направленную на повышение безопасности сети с использованием механизма реконструкции EigenLayer. Люк Пирсон из Polychain Capital высоко оценил дальновидные исследования и разработки AltLayer по масштабированию инфраструктуры блокчейна.

Помимо своих основных предложений на базе Ethereum, AltLayer планирует расширить свою обновленную структуру, чтобы использовать надежную сеть биткоина. Это будет достигнуто в партнерстве с Babylon для укрепления внешних децентрализованных сетей. Владельцы токенов ALT будут не только управлять проектом, но и использовать токены для взимания протокольных сборов. Рыночные данные отражают текущую торговую цену токенов ALT в размере 0,47 доллара США при рыночной оценке в 4,7 миллиарда долларов США.

До этого раунда AltLayer получил начальное финансирование в размере 7,2 миллиона долларов США от Polychain Capital, Jump Crypto и Breyer Capital, создав прецедент для их текущего успеха на инвестиционном рынке.

conmarket.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу