• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RollerCoin | Как со 100$ сделать 2000$ | Cимулятор майнинга криптовалюты | P2E

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
роллеркоин.JPG



Что такое Роллеркоин?
RollerCoin — онлайн-симулятор майнинга криптовалюты. Основная идея игры заключается в распределении вознаграждения за блок между игроками в зависимости от их мощности майнинга — так же, как и в реальном майнинге криптовалюты.

Как я могу начать играть?
Создайте учетную запись на ROLLERCOIN и настройте своего персонажа, и вы готовы начать. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно подтвердить почту, которую вы указали при регистрации. Без этого доступ к аккаунту не появится. За регу по ссылке выше, вы получите 1000 сатошей, потом пригодится)
После реги жмем на желтую кнопку E-PASS после чего вам откроется доступ к сезону текущих квестов и наград за ежедневную игру.
Выполняем простые квесты получаем очки за них нам дают доступ к различным уровням с наградами, выше уровень выше награды)
Самое основное - заходим в раздел Games и играем в восьмибитные игры из 90-х, прокачиваем свой виртуальный ПК, затем через 12 часов заходим на главную страницу и слева в меню My power и выбираем прокачку RLT(это внутриигровой токен) и потом жмем Split power. Почему майним сначала RLT? потому что за него можно закупить майнеры и увеличить мощность добываемой валюты.

Ниже немного ответов на частозадаваемые вопрсы:

Что такое мощность майнинга? (Mining power)
Мощность майнинга — это количество Th/s, которое у вас есть. Вы можете увеличить его, играя в игры или приобретая майнеры, которые обеспечат стабильный прирост вашей мощности майнинга.
Что такое вознаграждение за блок? (Block reward)
Награда за блок — это количество криптомонет, которые распределяются между ВСЕМИ активными майнерами примерно каждые 5 минут. Игроки получают свою часть вознаграждения за блок в соответствии с достигнутой ими мощностью майнера.
Что такое Сатоши?
Сатоши — это наименьшая единица биткойна, равная одной стомиллионной части биткойна (0,00000001 BTC).
Сколько времени занимает майнинг блока?
Время майнинга блока по умолчанию составляет 10 минут. Однако, как и при реальном майнинге биткойнов, время будет уменьшаться или увеличиваться в зависимости от мощности пула. Через некоторое время он снова сбрасывается на 10 минут.

Что такое стойка?
Стойка — это специальная конструкция, на которой вы можете разместить свои майнеры. Вы не можете купить майнер, если у вас нет стойки.
Как купить майнер?
В RollerCoin вам нужно специальное устройство для установки вашего майнера, называемое стойкой. Таким образом, вы должны сначала купить стойку, а затем вы можете купить майнеры. Одна полка на стойке имеет ширину в две ячейки, а значит туда можно поставить либо два 1-ячеечных майнера, либо один 2-ячеечный майнер.
Сколько я могу заработать?
Существует фиксированная награда за блок, которая может быть изменена при добыче каждой 1000 блоков в зависимости от мощности, активности и количества майнеров. Чем больше сил и усилий вы отдадите - тем больше монет получите. Игроки, которые играют длительный период времени, зарабатывают от 50 тыс. в месяц. Игроки с ТОПов более 700 тыс в месяц. Всё зависит только от Вас.
Сколько сатоши я могу получить с добытого блока?
Ваша доля добытого блока зависит от вашей мощности майнинга. Мощность майнинга измеряется в гигахэшах в секунду (Gh/s). Ваша мощность майнинга по отношению к мощности пула (суммарная мощность всех пользователей) определяет, какую долю добытого блока вы получите.
Как майнить DOGE и ETH?
Чтобы начать добычу альткойнов, вам нужно нажать на My Power, затем нажать на SPLIT POWER. Вы откроете раздел Power Partition, где сможете распределить мощность майнинга в процентах для каждой монеты отдельно.
Как получить новый ПК в RollerCoin?
Вы получаете новый ПК каждые 10, 30 и 60 побед в игре. Модернизированный компьютер поддерживает вашу мощность в течение 3, 5 и 7 дней соответственно. Обратите внимание, что ваш новый компьютер дольше сохраняет свою мощность только в играх, которые вы выиграли после получения обновления.
Потеря мощности?
С последним ПК питание держит 7 дней. Итак, вы выиграли игру сегодня, а она сгниет через 7 дней. Давайте представим, что вы сыграли 100 игр 7 дней назад и набрали 80 000 Силы. Это означает, что эти 80 000 сил уменьшатся СЕГОДНЯ! СРАЗУ! Вот почему вам нужно играть ежедневно, чтобы поддерживать мощность на прежнем уровне.
Почему моя мощность уменьшается?
Сила, которую вы зарабатываете в любой мини-игре, действует только 24 часа, а затем сгорает. Поэтому вы можете не заметить снижения в течение первых 24 часов в игре, но обязательно увидите после этого.
Как поддерживать стабильную мощность?
Сила от игр носит временный характер, поэтому если вы хотите, чтобы ваша мощь держалась на одном уровне - вам следует приобрести и разместить майнеры в своих комнатах. Мощность майнеров постоянна, и они продолжают майнить, даже когда вы не в сети.

Какова ожидаемая награда?
Это приблизительное количество криптовалюты, которое вы получите за вознаграждение за следующий блок, в зависимости от вашей мощности майнинга по сравнению с остальной частью пула майнинга.
Как я могу вывести свои сатоши?
Посетите страницу своего внутриигрового кошелька, укажите адрес своего биткойн-кошелька и отправьте запрос на вывод средств. Минимальная сумма для вывода периодически снижается нужно смотреть на сайте.

Могу ли я вывести DOGE и ETH или другие добываемые альткоины?
На сегодня доступны для вывода BTC BNB DOGE и ETH ! Зайдите в свой внутриигровой кошелек, переключитесь на на нужную монету, укажите адрес своего кошелька и запросите вывод, он должен появиться в течение 3-5 рабочих дней.
Любую валюту с этого сайта вы можете выводить на топовые биржи:
HUOBI
MEXC

OKX
ну или BINANCE
далее на вашу карту/киви/телефон или другие кошельки.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
1.JPG


Итак, я в этой игрушку залетел практически с нуля еще перед стартом 5-го сезона, потыкал пожамкал, купил пару лутбоксов (из них выпало два майнера), ну все терь фиг соскочишь, надо же свои 50 баксов отбить, и тут начался 5-й сезон со всякими как бесплатными наградами за прохождение уровней, так и за платный апгрейд.

Пока я оплачивать event-pass не стал, решил глянуть чего оно такое вообще)
Снимок.JPG


На сегодня дошел до 7-го уровня из 45, по прикидкам вроде до конца сезона должен успеть пройти все уровня, времени уходит час полтора в день так между делом можно по клацать, хз там как народ по 4-5 часов играет, мазохизм какой то)
2.JPG


Скорее всего буду брать апгрейт сезона за 119 баксов, за это я получу все награды за сезон до того уровня до когрого успею дойти, рыночная стоимость наград по прикидкам будет около 2000 долларов, но это когда они запустят маркетплейс, а обещали скоро запустить, так что ело обещает быть выгодным)
но может и нет)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Как успехи в этом веселом деле?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Как успехи в этом веселом деле?
Быстрого успеха тут не будет)
Все как с реальным майнингом - купил видюхи, расставил по полкам, заплатил за свет и тд, ходи проверяй шоб ни че не сгорело и не сломалось, глядишь и через год два окупятся вложения)))
Так и тут, ток все виртуальное)

Тем временем до конца сезона остается 67 дней, я почти дошел до 10 уровня из 45))
10.JPG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Моя 8-ми битная майнинг-ферма сегодня выглядит вот так)))
ферма.JPG

Майнит примерно 4-5 центов в день с такими мощностями :z-cshowoff01:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
майнил тут с одними. По факту, чтобы вывести, надо было свои завести для верификации типо. Ну и, само собой, завести надо было гораздо больше, чем получилось на вывод. А тут еще когда намайнишь, то и выводить будет нечего на этих прыжках))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
По факту, чтобы вывести, надо было свои завести для верификации типо
не, ну тут вводить ни че не надо, тут очень долго прийдется правда майнить минималку)
Хотя я и закинул там полтинник, но это так просто "на аляля"
Но и надо признать что без вложений - тут копейки, хоть и халявные почти - но копейки.
Однако как дополнительная какаето история вполне норм, закинул раз в три месяца 100-300 баксов, они там те чет генерят какую то копейку, а там глядишь и откроют маркетплейс и тогда все эти майнеры превратятся как я понял в НФТ и их можно будет продать, на это типа и расчет, но может конечно и по итогу быть 00.0000
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
У меня много знакомых в неё играют. Выхлоп будет, если принимать ежедневные усилия.Быстрого результата не ждите.
 
  • Like
Реакции: Hxs

USDT_TRC_20

Интересующийся
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.012
Сколько примерно времени занимает чтобы был результат?
 
Сверху Снизу