• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роман Фартушов

evgeni72

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Роман.
Владею информацией исключительно на Теннис на протяжении долгого времени.
Есть постоянные клиенты, также и медийные личности.

В интернете особо не афишировал свою информацию и не предлагал сотрудничество.
Было один раз практически, два года назад выкладывал сюда договорной матч :
http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/2285704-ferrer-simon.html

Многие клиенты которые сотрудничали со мной долгое время, уже не могут нормально ставить, так как конторы урезают максимумы, не выводят средства или вовсе блокируют счета из за постоянных крупных выигрышей.
Единственным вариантом остается ставить в пунктах приёма ставок, через вторые руки, что является не всегда надежным способом.

Что касается потенциальных новичков в рядах моих клиентов - первые пару месяцев у вас будут принимать ставки на мою информацию, далее ничего не обещаю.

Многие люди в том числе и Вы, заинтересованы в сто процентной информации, несмотря на многочисленное количество мошенников в рунете, они продолжают верить в "золотую жилу" или "лёгкие деньги" , и наконец за Вас можно порадоваться.

Чтобы подтвердить в очередной раз свои слова, выкладываю следующий договорной матч сюда :

Теннис. Турнир ATP. Прага. Чехия. Clay. Финал.
Хиральдо Сантьяго - Игнатик Владимир
Победа в матче - Игнатик Владимир
Коэффициент более 3-х
Начало в 14-00 по Мск


Договорной матч пройдёт в финале Чешского турнира, естественно многие скажут что в финалах договорные матчи исключены, и будут отчасти правы.
Но спортсмены и бизнесмены как минимум хитрее нас, следовательно никто не заподозрит фактор слива в решающем матче.
Кто увидел этот пост с этим матчем - поздравляю с победой, но ограничиваться одним выигрышем умный человек не станет.

Кто решит довериться моей информации, и закрыть глаза на всю позорную инфу которая гуляет по интернету, тем самым вешая ярлык и на меня прошу написать мне на почту : [email protected]

О условиях сотрудничества напишу подробнее.
Всех подряд в ряды клиентов записывать не буду, как не странно это звучит - сотрудничаю только с проверенными людьми.
Возможна личная встреча.


С Уважением, Роман Фартушов [email protected]
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

Многие клиенты которые сотрудничали со мной долгое время, уже не могут нормально ставить, так как конторы урезают максимумы, не выводят средства или вовсе блокируют счета из за постоянных крупных выигрышей.
Единственным вариантом остается ставить в пунктах приёма ставок, через вторые руки, что является не всегда надежным способом.

Что касается потенциальных новичков в рядах моих клиентов - первые пару месяцев у вас будут принимать ставки на мою информацию, далее ничего не обещаю.
ставь в betfair и будет тебе счастье
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

ставь в betfair и будет тебе счастье

betfair - на теннис, тем более на челленджер? :D там хорошо, если 500$ сможешь по нормальному кэфу поставить...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

betfair - на теннис, тем более на челленджер? там хорошо, если 500$ сможешь по нормальному кэфу поставить...
ставь не на бирже,ставь на букмекере
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

Ну что сказать, договорились, но потом на стадион приехали друзья-знакомые-родители Хиралдо, и тому западло стало сливать. Ничего, следующий договорняк бесплатно! :)
А верить надо было после того, как Хиралдо не подал на матч под 0. :i-yes:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

Ну что сказать, договорились, но потом на стадион приехали друзья-знакомые-родители Хиралдо, и тому западло стало сливать. Ничего, следующий договорняк бесплатно! :)
А верить надо было после того, как Хиралдо не подал на матч под 0. :i-yes:

боже , какой бред! хотел бы слить - слил бы даже при своих детях и внуках! и даже при своем короле (или кто у него там?)
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ОТ РОМАНА ФАРТУШОВА

боже , какой бред! хотел бы слить - слил бы даже при своих детях и внуках! и даже при своем короле (или кто у него там?)

Боже, ну неужели сарказм в моей фразе был не заметен? :d-thumbup: Просто вспомнил, что примерно такое объяснение читал по непрошедшему договорному сливу от Чилича лет 5-6 назад в Умаге, вроде. :) а ключевая фраза "следующий матч бесплатно", в любом случае!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу