• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ronin лидирует в секторе блокчейн-игр

1707154371280.jpeg

Блокчейн Ronin разработанный Sky Mavis — создателями Axie Infinity, занял свою нишу в игровой экосистеме Web3.

Зародившись как инфраструктура для знаменитой игры Axie Infinity, Ronin быстро превратился в центр децентрализованных игровых приложений. Его конкурентное преимущество заключается в способности выполнять до 100 тыс. транзакций в секунду благодаря переходу от подтверждения полномочий к консенсусу делегированного доказательства доли. Это изменение позволило значительно повысить скорость транзакций при сохранении безопасности системы.

Репутация Ronin в игровом секторе еще больше укрепилась, когда любимая игра Pixels перешла с Polygon на Ronin в ноябре 2023 года. Этот шаг вызвал всплеск сетевой активности, укрепив позиции Ronin как организатора ведущих игровых проектов.

Запуск монеты RONIN в январе 2022 года открыл новое измерение функциональности сайдчейна Ronin. Благодаря децентрализованной бирже Katana, RONIN обеспечивает эффективный и экономичный обмен токенами, преодолевая пресловутую проблему комиссии за транзакции Ethereum.

Март 2023 года ознаменовал еще одну веху для Ronin: переход на модель DPoS, расширив возможности стейкинга для держателей монет RONIN. Участники могут делать стейкинг на свои RONIN, чтобы обеспечить заработок и повысить надежность сети, хотя для большинства транзакций на платформе по-прежнему требуется RONIN в качестве оплаты.

Инвесторы могут приобрести монеты RONIN на Binance, ведущей мировой бирже криптовалют, которая зарегистрировала RONIN 5 февраля 2024 года. Токен доступен для различных торговых пар, включая RONIN/BTC и RONIN/USDT.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу