• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роскомнадзор счел название мексиканского города нецензурным

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,531
Реакции
19,920
Поинты
115.584
Управление Роскомнадзора по Саратовской области потребовало у информагентства «Свободные новости» удалить с сайта комментарий пользователя, который содержит нецензурную брань. Участник новогодней игры в «Города» упомянул мексиканский город Охуэлос, сообщает агентство.

Пользователь с ником «Мексиканец Педро» во время игры писал названия городов в Мексике: Мехико, Акапулько и город Ojuelos — так его название пишется по-испански. Это название показалось Роскомнадзору бранным.

Шеф-редактор «Свободных новостей» Мария Алексашина обратилась за комментарием к главе регионального управления ведомства Роману Чуйченко. Он пообещал «разобраться в ситуации».

Город Охуэлос был основан 1569 году и находится в штате Халиско, в нем живет около 10 тысяч человек. Ojuelos можно перевести с испанского как «глазки».
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

Ольшеп

Интересующийся
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.076
В одном из русско- мексиканских разговорников Охуэлос перевели как " блинчики""🙂
 
Сверху Снизу