• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия заявила о выводе войск с острова Змеиный. По нему постоянно била украинская армия

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,151
Реакции
20,202
Поинты
150.779
Министерство обороны России заявило о выводе войск с острова Змеиный в Черном море, расположенном неподалеку от Одессы. Вооруженные силы Украины неоднократно заявляли, что наносили по острову удары, уничтожая расположенную там технику...

Украинское оперативное командование "Юг" заявило, что провело военную операцию с нанесением ракетных и артиллерийских ударов по острову Змеиный, где располагались части армии РФ. В результате российские военные "наспех эвакуировали остатки гарнизона двумя скоростными катерами и, вероятно, покинули остров", говорится в сообщении командования.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак также заявил, что "россиян на Змеином больше нет". Сейчас на острове пожар и звучат взрывы, уточнило оперативное командование "Юг".

Ермак также прокомментировал российское заявление о "жесте доброй воли". "Все это - сплошной фейк. Во-первых, ВСУ выбили россиян с острова Змеиный. Во-вторых, россияне обстреливают склады с нашим зерном", - заявил он. "Россия продолжает провоцировать продовольственный кризис и лгать. Они по-прежнему блокируют наши порты и уничтожают зерно. Им нужен мировой Голодомор", - добавил Ермак.
источник
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Министерство обороны России заявило о выводе войск с острова Змеиный в Черном море, расположенном неподалеку от Одессы. Вооруженные силы Украины неоднократно заявляли, что наносили по острову удары, уничтожая расположенную там технику...
OPLOT, а Министерство обороны Вам не сказало сколько погибло украинских солдат при попытке захвата и высадке на остров? Сколько сбито при этом украинских самолетов и вертолетов? Я смотрю, что Вы тоже только Арестовича слушаете🤣. Включай голову OPLOT!!!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,151
Реакции
20,202
Поинты
150.779
OPLOT, а Министерство обороны Вам не сказало сколько погибло украинских солдат при попытке захвата и высадке на остров? Сколько сбито при этом украинских самолетов и вертолетов? Я смотрю, что Вы тоже только Арестовича слушаете🤣. Включай голову OPLOT!!
Не говорите, что мне делать и я не скажу вам куда идти.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,092
Реакции
13,668
Поинты
4.972
сколько погибло украинских солдат при попытке захвата и высадке на остров?
не было никакой высадки, кто Вам рассказал эту чушь?
Был полный огневой контроль острова.
После многочисленных обстрелов РФ по оставленному уже острову, появилось подозрение, что не всё важное вывезли, поэтому потихоньку слетала десантная группа на одном вертолете, забрала документы и кота, которого нелюди оставили одного на острове.
Врятований кіт з острова Зміїний отримав ім’я і нову домівку
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
По сути остров открытая площадка, держать там гарнизон никому не выгодно из-за излишних потерь.
Есть ли там чей-то гарнизон не нашел информации.
 
Сверху Снизу