• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам рассказали, когда не стоит платить картой в Интернет-магазине

1.jpg



Директор по запуску сайтов электронной коммерции компании Эквид (Россия), г-н Тарасов рассказал про случаи, когда не стоит платить вашей картой в Интернет-магазине.

На первое что он обратил внимание — это бдительность в работе с вашей картой, ведь сейчас 85% всех покупок в Сети совершается именно с помощью карт и есть сайты, которые нужно просто обходить стороной. Для этого нужно задействовать все способы безопасности, а это SMS-сообщения с кодами подтверждения, пуш-уведомления и установка лимитов на ваши расходы в день или в течение 1 месяца.

Далее он советует платить картой за товар в Интернете напрямую, а не переводить деньги в предлагаемые Интернет-кошельки, в которых их могут достать мошенники.

Что касается привязки карты к сайту или мобильному приложение, то лучше это делать с отдельной картой для совершения ваших покупок в Сети или только на сайте, которому вы доверяете на 100%.

Также Владимир настаивает на том, что всё надежные сайды оплаты должны обязательно иметь в адресной строке браузера символ "замка" и будет лучше, если они будут дополнены отметками MasterCard SecureCode, Visa Secure и Mir Accept.

Кроме того, если интернет-магазин просит вас предоставить им кодовое слово, пароли к интернет-банкингу или цифры кода подтверждения, то следует прекратить процесс оплаты и набрать телефон горячей линии банка выпустившего вашу карту, чтобы там перепроверили бы сохранность ваших средств.

Ну и лучше всего для интернет-покупок всегда и использовать отдельную платежную карту, тем паче с выпуском цифровых карт, а они являются полным аналогом обычных карт, сейчас нет никаких проблем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу