• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский процессинговый центр БПЦ запустил своё мобильное приложение цифрового банкинга SmartVista




Российский поставщик решений для осуществления цифровых платежей компания БПЦ Процессинг, запустила своё приложение для мобильного и цифрового банкинга. Это приложение было разработано, чтобы обеспечить банки и финтех-компании сервисами выходящими за рамки традиционного банкинга.

Данное мобильное приложение легко в использовании и позволяет начать его быстрое применение банками желающими ускорить свою цифровую трансформацию и финансовые технологии, чтобы как можно быстрее выйти на рынок. SmartVista была разработана собственными силами компании выше и её главная цель — это помочь клиентам БПЦ повысить удобство работы со своими клиентами с помощью бесконтактного способа.

Приложение стало ответом на бум цифрового банкинга во время пандемии коронавируса. Оно создано для обслуживания всех сегментов финансового рынка, от розничных клиентов и продавцов до агентов как на развитых, так и на развивающихся рынках, что позволяет им быстро получать доступ к цифровой экономике. Приложение идёт вместе с простыми шаблонами для пользователей позволяющими стилизовать и брендировать пользовательский интерфейс, а кроме того, клиент сможет сам настраивать потоки процессов, что позволит пользоваться этим приложением более продуктивно.

Согласно официальному пресс-релизу, приложение BPC SmartVista создано, чтобы предоставить финансово-кредитным учреждениям новые инструменты для привлечения большего числа клиентов, повышения их лояльности и создания новых потоков доходов от перекрестных и дополнительных продаж.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу