• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост монеты MATIC компании Polygon, несмотря на сопротивление рынка

1709674665559.png

На рынке криптовалют в настоящее время наблюдается всплеск ажиотажа, поскольку биткоин достигает самого высокого уровня за последние годы, что положительно влияет на цену альткоина Polygon (MATIC), которая за последний месяц выросла более чем на 57%. Цена MATIC заметно выросла, несмотря на различные проблемы, достигнув на момент публикации статьи 1,12 доллара. В отличие от биткоина, MATIC встретил значительное сопротивление в течение всего февраля. Однако постоянная поддержка инвесторов привела к тому, что цифровая валюта достигла самой высокой оценки почти за год.

Угроза росту стоимости MATIC может исходить от нестабильных инвесторов-китов, известных своими быстрыми торговыми маневрами. Концентрация MATIC среди этих крупных заинтересованных сторон выросла с 3,9% до 7,8% за две недели, при этом их активы оцениваются примерно в 782 миллиона долларов. Если эти киты решат обналичить прибыль, MATIC может столкнуться с огромным сопротивлением дальнейшему повышению курса и даже может столкнуться со спадом на дневном графике.

MATIC находится на пороге преодоления ключевого уровня сопротивления на уровне 1,18 доллара. Этот порог был исторической поддержкой и мог предшествовать подъему выше 1,20 доллара. Недавний пик биткоина в 68 359 долларов в понедельник придает дополнительный импульс MATIC из-за его сильной корреляции с BTC. Это может привести к дальнейшему росту MATIC, но сначала он должен пробить поддержку выше отметки в 1,18 доллара, чтобы избежать потенциального падения к более низким уровням поддержки.

Если MATIC не сможет преодолеть это препятствие, может последовать откат к уровню поддержки в 1,05 доллара. Неспособность удержаться выше этой линии может сделать альткоин уязвимым к дальнейшему падению до $0,95, что сведет на нет текущий бычий прогноз.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу