• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рождение новой социальной сети?

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
В феврале этого года родился новый сайт "Односельчане.ру". Этот сайт получил поддержку от государства в виде 300 тысяч рублей! Он претендует на лавры социальной сети, вроде ВКонтакте или Фейсбука. Ориентирован он на жителей Дагестана. Читайте интервью с создателем ресурса
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну представлен ресурс не совсем как соц. сеть типа В Контакте и Одноклассники.
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Pavel_b, ну вы сравнили. Нет. Ресурс о котором говорю я предназначен для жителей Дагестана. Там большое количество сел. Он должен способствовать созданию позитивного имиджа республики. В общем сайт достаточно интересный на мой взгляд. Он будет иметь спрос у определенной группы людей
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Что то всех понесло в сторону социалок))) думаю пора остановиться, а то их слишком много в интернете появилось за посл 2 года.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Что то всех понесло в сторону социалок))) думаю пора остановиться, а то их слишком много в интернете появилось за посл 2 года.
Это на данный момент самый мощный инструмент по привлечению большого круга пользователей.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ориентирован он на жителей Дагестана. [/URL]
Насколько я знаю жителям Дагестана ничто не мешает общаться в Одноклассниках или ВКонтакте... социальная сеть по национальному признаку - что то новое :cool:
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда.. может они себе свой ютуб запустят, назовут дагетуп)

Скорее всего так и назовут :d-thumbup: Я уже знаю логотип к примеру какой будет :wink2:
А в обще не вижу толка в их социалке, ВК или ОД мало что ль или хотят отличится блин)))
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
а в дагестане в селах куча интернета? ну я плохо знаю ту территорию но у нас в РБ так точно проблема интерне в селах. фигня какаято расчитана на 10-15к пользователей это не соц сеть это соц беседка. думаю малекий проэктик аля месная достопримечательность
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно ))
 

Evgeniy K.

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт явно далеко не пойдет. Тому несколько причин: проект ориентирован на жителей дагестана, возможно будут люди с соседних регионов(Чечня и т.д.) т.е. будут "кавказцы", для "славян" этот проект не интересе, а они составляют большую часть пользователей интернета; проект носит название "односельчане" из-за этого городским он будет не интересен; и еще главное на мой взгляд на сев. кавказе с интернетом большие проблемы - стоит он полюбому дорого, а народ судя по статистике зарабатывает немного и вряд ли могут позволить себе такую роскошь, да и в дервнях и селах не везде интернет есть.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт явно далеко не пойдет. Тому несколько причин: проект ориентирован на жителей дагестана, возможно будут люди с соседних регионов(Чечня и т.д.) т.е. будут "кавказцы", для "славян" этот проект не интересе, а они составляют большую часть пользователей интернета; проект носит название "односельчане" из-за этого городским он будет не интересен; и еще главное на мой взгляд на сев. кавказе с интернетом большие проблемы - стоит он полюбому дорого, а народ судя по статистике зарабатывает немного и вряд ли могут позволить себе такую роскошь, да и в дервнях и селах не везде интернет есть.

вполне согласе! Сайт и прибыли не получит большой! и посетителей там вообще не будет,конкуренцыя большая, просто дегестанцы все тоже сидят вконтакте. это уже прошлое,надо что то новое придумать!
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
развод чистого пруда.... Это домашняя страница но ни как не социалка...
 

Vladislav-S

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мода на социалки просто. По мне, так будущее за корпоративными сетями, где не просто посидеть потрепаться можно. А то в контакте и одноклассниках одна реклама.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
А то в контакте и одноклассниках одна реклама.
Где вы видели вконтакте много рекламы??? ) не смешите,там совсем немного,потому у них и посещаемость больше чем в одноклассниках. А вот одноклассники зря роздают места под рекламу! вот изза этого у них и падает посещаемость. Сайт в многих браузерах висит!
 
Сверху Снизу